Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

CAlla писал(а):
22 мар 2020, 12:47
Alexrus, Алексей, спасибо! Проверю спам.
Какой спам, у нас нет спама crying!)
На сайте на самой верхней панеле: УВЕДОМЛЕНИЯ (звоночек)
Когда приходит новое уведомление горит оранжевым овал с количеством уведомлений непрочитанных
Последний раз редактировалось MartaJazz 22 мар 2020, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

fadyulya писал(а):
22 мар 2020, 20:26
Может они недоумевали потому что вроде же отменили из-за плохого качества ОКС,поэтому люди удивлялись получая их? (*)
(":

Nadin

Сообщение Nadin »

Москвичи - счастливчики, клематисы получили, а мы (иногородние) с нетерпением ждем их!
Надежда

CAlla

Сообщение CAlla »

MartaJazz, доброе утро, Елена!
Разве вчера раздача была на Академической? Может Вы найдёте и сообщение, где указали адрес места раздачи на Белорусской. Видимо нужно было полистать тему и найти таким образом адрес. Понимаю Вашу нервозность: подготовка к раздаче заказов. Доброго Вам дня.

Спасибо Алексею, Виталию, Кристине, Наталье, Bast, за хорошо организованную раздачу. Подъехали к 18.00, все уже были на месте.

Впервые получала на Белорусской. Спасибо Оксане, Барвинок, ещё раз. Так подробно описала место раздачи, что не составило никакого труда его найти.
Алла

CAlla

Сообщение CAlla »

MartaJazz, Елена, спам есть на эл.почте.
Алла

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

CAlla писал(а):
23 мар 2020, 06:31
MartaJazz, доброе утро, Елена!
Разве вчера раздача была на Академической? Может Вы найдёте и сообщение, где указали адрес места раздачи на Белорусской. Видимо нужно было полистать тему и найти таким образом адрес. Понимаю Вашу нервозность: подготовка к раздаче заказов. Доброго Вам дня.

Спасибо Алексею, Виталию, Кристине, Наталье, Bast, за хорошо организованную раздачу. Подъехали к 18.00, все уже были на месте.

Впервые получала на Белорусской. Спасибо Оксане, Барвинок, ещё раз. Так подробно описала место раздачи, что не составило никакого труда его найти.
Алла, вот уж нервозности у меня точно нет (": , я бывший психиатр (хотя бывших не бывает) и меня сложно пронять вопросами. Я всегда понимаю раздражение участников, когда что-то не очень понятно или не получается. Конечно, организатор обязан объяснить 40 раз, что, где, когда, но если нет вопроса, организатор и не понимает, что вы в сложной ситуации. Если вам уведомление не присылали, значит ваш заказ не готов к выдаче! И на будущее, чтобы вам помог организатор, надо задавать вопрос организатору, где делали заказ, а не на другом сайте форумчанам. В каждой закупке есть обсуждения, где можно задать все вопросы, есть окошко "написать организатору" личное сообщение и когда совсем не понятно что-то, есть телефон сайта (можно и в режиме WhatsAp), который написан большими цифрами в шапке, есть электронный адрес, куда тоже можно написать.
Вы не расстраивайтесь, я вижу у вас уже получилось прочитать уведомления, жизнь налаживается! Хорошего дня!

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, все вопросы по отправкам клематисов задаем здесь! https://sp-vestniksadovoda.ru/forum/posts/237791
Написала комментарии еще вчера, сегодня 45 вопросов ;) , там есть ответ!!!!
ПЭК,СДЭК в первую очередь, ПОЧТА в самую последнюю очередь-больше 5-6 посылок не принимают, а надо отстоять очередь в час...время жалко. Еще часами индексы искать надо, 50% не пишут...а кто и адрес не считает нужным писать (":

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА »

Здравствуйте. Марта, прошу прощения что пишу здесь... вопрос к организатору как в черную дыру....
По отправке роз Остина. В четверг пришло уведомление СДЭК о готовности к выдаче посылки и одновременно трэк от Ирины(( А я уехала... получить смогла только сегодня, атас что я получила...
Ведь не трудно в день отправки всем участникам разослать уведомление, что растения отправлены, сидите на попе ровно, трэки будут только через неделю. Тогда и планировать что-то можно. Я так понимаю уведомления программа сама всем рассылает, только его один раз написать и кнопочку нажать, это же не трудно? Или трудно?
По цене доставки...с меня СДЭК взял 570 рублей за три розы и еще в заказе висит долг 300 руб. за доставку. Их тоже оплачивать? Итого 870 руб. экспресс лайт. Такую сумму и способ доставки никто ни с кем не согласовывал.
Вот Анжела 250 раз уведомления разослала по своим закупкам, что СДЭК будет дорогой, так как договора нет. А тут ничего не предвещало.
На этом орге еще 2 закупки хвойных и клематисы Марчинского...Все будет в том же духе? Нужно ли менять по остальным закупкам Ирины доставку со СДЭК на ПЭК ? И вообще у нее есть договор со СДЭК?

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА »

Розы были очень хорошие, жалко...
Вложения
20200323_114942.jpg

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

А что не так с розами?
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»