Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 16 ноя 2019, 09:06

Извините, но я тоже спрошу. Если вчера уведомление об оплате по клематисом не пришло, значит не платить?
И закупка лилий на весну никуда не движется, стоп был 14 кажется по информации в самой закупке, дальше тишина, никакой информации от организатора. У меня мартагоны в заказе, будут они или не будут? Орг на вопросы в обсуждениях ничего не отвечает. Люди. . . так жить нельзя.
Юля. Со мной на ты.

Ирина П

Сообщение Ирина П » 16 ноя 2019, 09:12

Юль, а куда ты будешь платить за клематисы? Уведомление об оплате не просто так приходит, как сигнал. В нем содержится информация о карте организатора.
Со мной на ты

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 16 ноя 2019, 09:14

Ирина П » 1 минуту назад писал(а):
Юль, а куда ты будешь платить за клематисы? Уведомление об оплате не просто так приходит, как сигнал. В нем содержится информация о карте организатора.

Так у меня номер карты есть.
Юля. Со мной на ты.

angosh

Сообщение angosh » 16 ноя 2019, 09:46

У меня в заказе 2 секатора 120 EU. Можно забрать оба. Заказ № 2326942
Ангелина

Ирина П

Сообщение Ирина П » 16 ноя 2019, 09:58

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 42 минуты назад писал(а):
Ирина П » 1 минуту назад писал(а):Юль, а куда ты будешь платить за клематисы? Уведомление об оплате не просто так приходит, как сигнал. В нем содержится информация о карте организатора.

Так у меня номер карты есть.

А если организатор решит поменять номер карты? Зачем бежать впереди паровоза? (+)
Придет уведомление об оплате с данными по карте со сроками оплаты, тогда и будем платить.
Со мной на ты

monikag

Сообщение monikag » 16 ноя 2019, 11:37

я тоже из-за закупки лилий напряжена, как электричество, никаких телодвижений от организатора. вобще тишина. Набралось там это количество, или нет....всю закупку молчком, и сейчас тоже.
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

Хелен

Сообщение Хелен » 16 ноя 2019, 11:39

Не знаю как другие, а я люблю планировать свои расходы и непонятно, сколько и в каком месяце. Но сумма относительно небольшая на все заказы, трагедии никакой нет. Возможно у людей большие заказы и суммы.
Лена

fadyulya

Сообщение fadyulya » 16 ноя 2019, 12:09

Хелен » 21 минуту назад писал(а):
Не знаю как другие, а я люблю планировать свои расходы и непонятно, сколько и в каком месяце. Но сумма относительно небольшая на все заказы, трагедии никакой нет. Возможно у людей большие заказы и суммы.

Расходы-да,но даже не это главное! Дело в том,что не понятно какая кратность там у этих лилий,чего заказывать. Если бы нас удостоили информации о том,что какие лилии реально собрать,а какие нет,то уверена,что народ бы быстренько добрал. А так все заказали по паре разных луковиц и сидят ждут пока не придут отказы ;(
Поэтому мое самое главное желание-это получать информацию в закупках о кратности (и визуально видеть ряды-собрано/осталось). И своевременно отсылать набравшееся на подтверждение. И все!
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

monikag

Сообщение monikag » 16 ноя 2019, 12:33

вот! вот мне тоже не хватает информации, и хотя бы минимальной активности от организатора по лилиям. Стоп закупки уже был, но, при этом, все также тихо, даже странно
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 16 ноя 2019, 12:45

monikag » 11 минут назад писал(а):
вот! вот мне тоже не хватает информации, и хотя бы минимальной активности от организатора по лилиям. Стоп закупки уже был, но, при этом, все также тихо, даже странно

Будет информация и не только по лилиям!!! Ира сейчас разнесет новые подтверждения по розам и елкам и напишет информацию, стоп, ждем итп...
Самый лучший день-сегодня.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»