Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
BARSI

Re: Общая тема

Сообщение BARSI »

Для региональных участников в закупке Пикколант :Девочки в дальнейших обсуждениях по поводу наших несчастных азалий участвовать не могу,потому,что меня забанили,деньги за восемь азалий и одну сирень сегодня после обеда мне вернули,с припиской для каждого растения,что клиент отказался от живого и здорового растения, только забыли упомянуть,что растения подлежат предстояшей уценке из-за неликвидного вида,как только вернули деньги,так сразу и забанили ,войти на сайт не могу,вашим растюшкам желаю,чтобы они перенесли еще одну траспортировку и вопреки всему прижились у вас в саду, на этом покидаю этот бизнес,где прав тот у кого больше прав.....

Vanilla

Сообщение Vanilla »

Скажите, пожалуйста, а вот это сообщение при поиске по форуму: "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Попробуйте через 15 секунд" (цифра меняется) - это же бесит неимоверно!! Пробежал тему глазами, ничего не нашел, листаешь дальше, а тебя на полном скаку! Сидишь, ждешь. И так постоянно.
С этим можно что-то сделать?
Я Елена и со всеми на "вы".

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Vanilla писал(а):
26 май 2020, 20:33
Скажите, пожалуйста, а вот это сообщение при поиске по форуму: "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Попробуйте через 15 секунд" (цифра меняется) - это же бесит неимоверно!! Пробежал тему глазами, ничего не нашел, листаешь дальше, а тебя на полном скаку! Сидишь, ждешь. И так постоянно.
С этим можно что-то сделать?
С этим сделать ничего нельзя, это сделано специально, что бы не подвисал при загрузке у других пользователей весь форум. Именно в процессе поиска идёт наибольшая нагрузка на сервер, что бы его не перегружать постоянными запросами, сделано небольшое ограничение и даже не 15 секунд, а всего 10 секунд, неужели 10 секунд так сложно подождать? Поиск вообще рассчитан на то, что бы вы хоть ознакомились с теми страницами, которые он вам выдал, (а это явно не 10 секунд) а не через каждые 2 секунды использовали по новой. Причем в позднее и ночное время поиск работает без ограничений, небольшое ограничение срабатывает только когда много людей присутствует одновременно на форуме.

marina53

Сообщение marina53 »

Alexrus, Леша, я уже привыкла не сразу тыкать в первую стр в результатах поиска,норм.Просто привыкла с начала результаты смотреть,а он на последней стр выдаёт.Но у меня 3 сек обычно пишет.
Заметно,что у поиска приоритет-очень быстро находит даже по сайту и много страниц.Удобная штука,мозги развивает при формировании запроса.Но три буквы попадались,в сортах,-не ищет,приходится на уши вставать.Удобрение AVA никак не ищется,в розах у сортов тоже впереди 2-3 буквы через пробел бывают,но тут легче.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Ирина67

Сообщение Ирина67 »

Подскажите, кто в курсе, как попасть на определенную страницу? Например в теме Остинок мне нужна стр.32. Может все просто, а я мучаюсь...

Ilena
Контактная информация:

Сообщение Ilena »

Ирина67,
Снимок.JPG
нажимаете на стрелочку и вводите номер страницы

Ирина67

Сообщение Ирина67 »

Спасибо, Елена! Так и думала, что должно быть.просто (air)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Если кто то захочет провести уикенд или отпуск не на даче, а в Карелии или в Казани обращайтесь к Оксане Ребрик. Можно сразу напрямую, телефон 8-985-768-61-85

https://yadi.sk/i/eWC9nw7x7-HMMw
IMG-20200616-WA0021.jpg
https://yadi.sk/i/WRIIONubtowJEA
Промокод для скидки на фото.
IMG-20200616-WA0020.jpg

Юля и Лиза

Сообщение Юля и Лиза »

Alexrus,
Леша! Пожалуйста не надо в Казань, не надо в Татарстан сейчас! Хочу поддержать наших журналистов, которые осмелились наконец описать тот ужас, который у нас в Челнах творится, да и в Казани не лучше.
https://m.business-gazeta.ru/article/472061
Юля, которая Еремина))со мной на ты.

Юля и Лиза

Сообщение Юля и Лиза »

Юля, которая Еремина))со мной на ты.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»