Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
fadyulya

Re: Общая тема

Сообщение fadyulya »

Добавлю..я еще поставила на тел.программу с черным списком,блокиратор Если звонят спамщики,то у них автоматически меняются несколько цифр в номерах в последующих звонках,а этот блокиратор вычисляет такие номера и блокирует их всем скопом,стоит только 1 раз заблокировать вручную. Прям легче жить стало,а то я уже начала срываться на их звонки.
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Helenka

Сообщение Helenka »

Сейчас мой банк прислал сообщение, что началась массовая атака мошенниками тех, кто заказывал товары и совершал платежи на JOOM. Просят немедленно прекращать разговор и перезванивать по настоящему номеру банка.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская »

svashik, Света, спасибо!!! Старшенький то же самое говорит! Я ходячая паника- истерика, когда дело касается детей, тем более старший очень много ездит!
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... 29#p292829

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Буквально пару недель назад мне пришло личное сообщение от приятельницы в ВК. Она написала:" Сегодня умерла моя мама...". И всё, никаких просьб денег и проч.Я расстроилась, заплакала, т.к.хорошо помню её замечательную маму, стала писать ответ. И ТОЛЬКО КОГДА Я НАПИСАЛА, мне пришла в ответ просьба по возможности помочь деньгами на карту. Опять-таки. По возможности и без указания конкр.суммы. Тут уж я заподозрила неладное, т.к. моя знакомая ну очень маловероятно, чтобы стала просить кого-то вне своей семьи. Написала мужу приятельницы, кот.подтвердил, что мама жива-здорова, а страничку взломали.
Оля. На "ты") Псков.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

svashik писал(а):
27 фев 2020, 22:16
Елена! Тогда коротко кидай им "Я занята, перезвоню" и делай отбой, даже если это был НАСТОЯЩИЙ банк, ничего страшного, сама перезвонишь уже по нужному телефону, они там уже привыкли разбираться с такими вещами.
Света, а я и с настоящим банком не разговариваю)) они только рекламируют свои вклады и кредиты)
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

А я вообще отключила онлайн банк... надоели своими звонками бесконечными, теперь только рекламу на телефон присылают (?) И мошенники реже звонят, а в СБ при очередных предложениях о страховании от мошенников высказала им, что вся информация к мошенникам именно от них поступает((
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg »

Девочки, а мне кажется уже, что колцентры обзванивают специально, по заданию тфкомпаний (": а потом, фактически через 5 мин после обзвона, Билайн и ему подобные предлагают платную услугу "защита от нежелательных звонков" (": (":
А если смотришь звонивший тф в интернете, так там на сайте обязательно висит адвокат, адвокатская контора (":
Развлекают нас каждый день. Но, слава богу, я ещё сама в состоянии отличить знакомые номера от незнакомых, и просто трубку ни беру. Так что, дозвониться до меня могут только те, кто есть в записной книжке ;)

marina53

Сообщение marina53 »

Milanja-sneg, Люда,я тоже практически не отвечаю на тел.звонки,которых нет в книжке,а для сына отдельный гаджет завела,только сын и внуки знают номер,на эти звонки отвечаю.
Мне тоже дня три назад из адвокатской конторы звонили (рядом с номером было написано)-не сняла только потому,что это планшет и его номер только я знаю,на нем интернет и все.Проверила номер-действительно адвокатская контора в Москве.Занервничала-мало ли что.Теперь успокоилась после твоего коммента-спасибо!
Из Сбера мне звонят года четыре,по 900,уговаривают Золотую Visa взять бесплатно,зайти в офис-так что они звонят сами.Иногда депозит праздничный предлагают,но тоже по 900 и через офис СБ.Раньше не звонили,просто я страховку на счета сделала,с тех пор звонят.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Barbara

Сообщение Barbara »

Ссылка на статью С.Калякина про сад нашей Лены- Dido..
https://zen.yandex.ru/media/skalyakin/p ... 50f456b138
Некоторые фотографии размещены по несколько штук, можно листать...я не сразу заметила)))
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

Barbara, Варя, спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»