Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
fadyulya

Re: Общая тема

Сообщение fadyulya »

А есть здесь тема по поиску соседей?
Может нужно создать? Мне интересно,может у кого рядом дача,да и в Москве удобно для поиска паровозиков.
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Снорк

Сообщение Снорк »

тема почищена. сообщения о мошенничестве перенесены в соответствующую тему в Болталке viewtopic.php?f=28&t=594
фальшивка о пропавшей девочке удалена
Варя

Снорк

Сообщение Снорк »

fadyulya [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353583#p353583]» 12 янв 2020, 12:02[/url] писал(а):
А есть здесь тема по поиску соседей?
Мне интересно,может у кого рядом дача,да и в Москве удобно для поиска паровозиков.
такая тема есть на форуме сайта закупок https://sp-vestniksadovoda.ru/forum/topics/102107
Варя

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Самый лучший день-сегодня.

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Ура! Меня восстановили!!! )-vo!)

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Но вижу, что версия страницы старая - без быстрого ответа. Может, так и лучше, функционал был, КМК, небольшой с ним.

Ирина П

Сообщение Ирина П »

Люда, тебя восстановили путем удаления полностью сообщений 3-х последних дней.
Пропал вчерашний диалог о сортах Austin. Эх (((
Со мной на ты

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Дорогие форумчане!
Позавчера у нас случилось ЧП, при чистке спамщиков и "мёртвых душ" (зарегистрированных пользователей, которые когда то зарегистрировались, но с тех пор ни разу не заходили на форум и не написали ни одного сообщения) удалили случайно несколько действующих пользователей, из самых всем нам известных это Самарянка и Lastochka2.
Вместе с аккаунтом удалились все их сообщения за их годы присутствия на форуме, что конечно ужасно. Что бы восстановить все их сообщения на форуме вернули форум к 27 числу, до момента их удаления. Пока только я вижу что потерялись их аватарки, но это восстановимо их собственными силами. Бегло посмотрел форум, фотографии по ссылкам уцелели.
Что бы восстановить все сообщения до их удаления пришлось потерять (возможно временно) все сообщения пользователей во всех темах за последние двое суток. Утром по ним сделан бекап и если у наших айтишников получится, то они примонтируют эти 2 суток к восстановленному форуму. Если не смогут, то надеюсь эта потеря не такая существенная, чем потеря всех сообщений на форуме таких известных и дорогих для всех нас участников.
Если 2 последних дня восстановить не удастся очень сильно перед всеми извиняюсь за вынужденное удаление, но надеюсь все разделят мою точку зрения, что в данной ситуации лучше было потерять 2 суток жизни форума, чем все сообщения Самарянки и Ласточки.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Да, только аватарку уже самой надо восстановить, тут даже компьютерщики бессильны.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Ирина П [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=356195#p356195]» 8 минут назад[/url] писал(а):
Люда, тебя восстановили путем удаления полностью сообщений 3-х последних дней.
Пропал вчерашний диалог о сортах Austin. Эх (((
Много чего пропало, мне особенно жаль сообщения от новичков в соответствующей теме, с которыми я вёл диалог, которые могут подумать, что их просто удалили.Ждём вечера, возможно удастся восстановить сообщения за эти 2 суток. Если не получится, надеюсь на всеобщее понимание.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»