Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Нелли

Re: Общая тема

Сообщение Нелли » 13 ноя 2019, 22:35

Я вот тоже нажала кнопочку, и просто жду *)** , главное в свою личку не опоздать посмотреть

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 13 ноя 2019, 22:40

OMA » 58 минут назад писал(а):
Хотела бы стать в защиту оргов, если что волнует, пишите, в теме Обсуждение закупки. Мне, например, странно слышать, что кто-то нервничает по поводу оплаты Эдвина Смита, Я не один год участвую в этой закупке, в 2017, например, платили 50% в январе, в прошлом году декабре, какие проблемы? И еще, мало кто читает объявления в теме, а том много полезного...

Причем Эдвин деньги не собирает сам так рано, а это уж организаторы должны себя обезопасить, что народ возьмет и не оплатит и организатор сам будет выкупать этот товар, поэтому и просят предоплату, но я не хочу чужие деньги хранить. Короче я поняла, надо чаще общаться (;")
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 13 ноя 2019, 22:50

А вообще у нас все хорошо! В пятницу у нас юбилей!!! (": нам 6 месяцев!! Нас стало много!!!! К нам пришло очень много новых участников, может быть лучше собирать кратность будем! Многие в "кустах" на форуме сидят!!! (;") У Дмитрия в хостах, аж треск стоит, как там битвы идут за товар!!! Планы есть, желание есть, мало времени в сутках, но это поправимо...Спасибо всем, что вы с нами и пытаетесь сделать нас лучше!!! ("=") Есть вопросы, не копите, задавайте сразу...может быть проблема совсем не проблема!
А на каждую проблему есть решение-вместе найти проще!

svashik

Сообщение svashik » 13 ноя 2019, 22:51

MartaJazz » 9 минут назад писал(а):Короче я поняла, надо чаще общаться (;")

Самый правильный вывод (+) (+) (+)
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 13 ноя 2019, 23:03

svashik » 11 минут назад писал(а):
MartaJazz » 9 минут назад писал(а):Короче я поняла, надо чаще общаться (;")

Самый правильный вывод (+) (+) (+)

(+)

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses » 13 ноя 2019, 23:34

MartaJazz » 39 минут назад писал(а):А вообще у нас все хорошо! В пятницу у нас юбилей!!! (": нам 6 месяцев!!

А вообще у вас и впрямь все хорошо! А будет ещё лучше! И пишем не из-за того, что обиделись и не для того, чтоб кого-то обидеть, а чтоб стало совсем хорошо (;") Поздравляю с юбилеем!
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 13 ноя 2019, 23:45

Fan_of_roses » 4 минуты назад писал(а):

А вообще у вас и впрямь все хорошо! А будет ещё лучше! И пишем не из-за того, что обиделись и не для того, чтоб кого-то обидеть, а чтоб стало совсем хорошо (;") Поздравляю с юбилеем!

[/quote]
Присоединяюсь! (+) А вообще, здорово, что у нас есть свой сайт закупок! Лена-Марта, спасибо! (;")
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 13 ноя 2019, 23:58

Fan_of_roses » Вчера, 23:32 писал(а):
MartaJazz » Сегодня, 21:51 писал(а):... Не увидела вопросов в теме клематисов. Где посмотреть вопросы? Кроме комментария, что все тухло!!!! (*)

Просто один орг крайне заинтересован и это видно невооруженным глазом, а другой - вообще никак. Все остальное - слова про вопросы. Здесь же все - взрослые люди, все понимают. Орг - отдельная социальная общность, не каждому дано ("=")

Ну, я вот точно не орг! И часто отговариваю от покупки, если вижу, что не надо этого делать..., я и закупки выбираю и советую, как для себя. Многие участники рекламу организатора воспринимают, как давление на принятие решения о покупки. Тут больше участники должны между собой общаться и агитировать присоединиться к покупке и набрать кратность! А некоторым этого не хватает....будем искать баланс сил С)

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses » 14 ноя 2019, 00:23

Если фото хороших сортов и информация о них выкладывается в разделе Обсуждение закупки, то это точно не воспримается, как реклама и давление. Скорее, как заинтересованность, неравнодушие орга, ратующего за своё дело и данную конкретную закупку.
Марта, Вы - прирожденный орг!
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

fadyulya

Сообщение fadyulya » 14 ноя 2019, 00:46

Fan_of_roses » Вчера, 23:34 писал(а):
MartaJazz » 39 минут назад писал(а):А вообще у нас все хорошо! В пятницу у нас юбилей!!! (": нам 6 месяцев!!

Галина,Вы высказали мои мысли!
Марта! Мои поздравления тоже примите (+).И про больше общаться в точку!
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»