Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Krasnova_oksana65

Re: Общая тема

Сообщение Krasnova_oksana65 »

[/quote]
Ну Слава Богу! Главное из реанимации вернули. Теперь уже можно радоваться. Пусть все пройдет гладко у Дашеньки. А вам всем выспаться. Светлой Пасхи.
Оксана, Даша, наверное, истощена. Есть жидкое энтеральное питание для истощенных, послеоперационных больных. Там все сбалансировано по белкам, жирам и углеводам. Спроси -не надо ли его Даше. Мы всегда его назначаем ,чтоб белковый дефицит восстановить и чтоб лучше заживало. Даже банальную Малоежку в аптеке или Магните на полке с детским питанием купить можно. Только пить очень медленно, по глоточку

[/quote]Юля,спасибо!даже и не слышала про такое питание,обязательно скажу сестре,пусть поищет в аптеках или я сама поищу .а муж отвезёт.
Даша очень истощена,смотреть на неё больно,но слава Богу аппетит хороший.Уже врачи заставляют её ходить.Так что выходит в коридор ,доходит до столовой,конечно при помощи мамы,но всё же.И что самое приятное,что температура свыше 40 гр.,которая мучила Дашу эти 2 месяца,ушла.теперь у неё самая нормальная температура.
Она молодец.стоик.Всё что требуют врачи всё выполняет,даже через боль,через силу.
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Krasnova_oksana65

Сегодня звонила сестра и в этот Светлый День Пасхи просила передать низкий поклон и огромное преогромное спасибо за Дашу,за то,что вы помогли ей вернуться к жизни.
Всем Христос Воскреси!!!!! (air) (air) (+) (+)
Вложения
jFBCCqtvwsw.jpg

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Оксана, в этот светлый, праздничный день, как подарок твои сообщения о самочувствии Даши. Девочка молодец, пусть борется и поправляется! А если еще нужна помощь, сообщи обязательно.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

t_syringa

Сообщение t_syringa »

Оксана, Воистину Воскресе! Спасибо за добрые вести! (+)
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

nusia

Сообщение nusia »

Ну Слава Богу! Главное из реанимации вернули. Теперь уже можно радоваться. Пусть все пройдет гладко у Дашеньки. А вам всем выспаться. Светлой Пасхи.
Оксана, Даша, наверное, истощена. Есть жидкое энтеральное питание для истощенных, послеоперационных больных. Там все сбалансировано по белкам, жирам и углеводам. Спроси -не надо ли его Даше. Мы всегда его назначаем ,чтоб белковый дефицит восстановить и чтоб лучше заживало. Даже банальную Малоежку в аптеке или Магните на полке с детским питанием купить можно. Только пить очень медленно, по глоточку

[/quote]Юля,спасибо!даже и не слышала про такое питание,обязательно скажу сестре,пусть поищет в аптеках или я сама поищу .а муж отвезёт.
Даша очень истощена,смотреть на неё больно,но слава Богу аппетит хороший.Уже врачи заставляют её ходить.Так что выходит в коридор ,доходит до столовой,конечно при помощи мамы,но всё же.И что самое приятное,что температура свыше 40 гр.,которая мучила Дашу эти 2 месяца,ушла.теперь у неё самая нормальная температура.
Она молодец.стоик.Всё что требуют врачи всё выполняет,даже через боль,через силу.

[/quote]
Энтеральное питание должно быть в стационаре. Спросите врача. Если нет-Малоежка, Нутридринк 2 р/день в ДОПОЛНЕНИЕ к еде обычной. Очень медленно:глоточек в 10-15 мин.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

nusia

Сообщение nusia »

Ходить нужно обязательно!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Оксана, рад за Дашу, за тебя, и за твоих родственников!
Хорошо, что в такой большой праздник- настолько приятные новости! Скорейшего и полного выздоровления Даше!
Я не доктор, но то что температура у нее уже нормальная- большой плюс для организма, говорит о хорошей динамике в ситуации.
Саша. Со мной на "ты"!

Krasnova_oksana65

счастье [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=314310#p314310]» Сегодня, 22:10[/url] писал(а):
Оксана, рад за Дашу, за тебя, и за твоих родственников!
Хорошо, что в такой большой праздник- настолько приятные новости! Скорейшего и полного выздоровления Даше!
Я не доктор, но то что температура у нее уже нормальная- большой плюс для организма, говорит о хорошей динамике в ситуации.
Саша,спасибо!Вот ты не доктор,но сказал такие же слова как Дашин лечащий врач.Он сказал,что если нет температуры,то лечение выбрано правильно и операция была проведена без сучка и задоринки .Есть ещё небольшие проблемы с лёгкими,но думаю что вылечат.Врачи заинтересованы в полном выздоровлении Даши.
Очень приятно слышать добрые слова! (+) (air)

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu »

Чудесные новости! Молодая, красивая девчонка, столько людей за нее переживают, да она просто обязана сплясать огненную джигу недели через две... ладно, через три!
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская »

Какая радость! К Светлой Пасхе такая чудесная новость! Девочка справилась! Теперь впереди только прекрасная жизнь!
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... 29#p292829

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»