Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Ira020416

Re: Общая тема

Сообщение Ira020416 »

Оксана, от всего сердца рада читать такие новости про Дашеньку! Слава Богу за всё, молюсь!
Я Ирина, приятно познакомиться!

t_syringa

Сообщение t_syringa »

Оксана! Рада за Вас! Это уже большая победа, как долго вы к ней шли! Терпения, здоровья и Даше, и Маме, и всем близким!
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu »

Очень рада и за Дашу, и за то, что у нас такой коллектив неравнодушный! Весна, все сложится благополучно!
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 »

Боже,какие добрые слова,пожелания!!!!!Спасибо ВАМ дорогие мои неравнодушные люди!ЛЮДИ- ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!!!!Как же мы вам благодарны,даже таких слов не найдётся.
Не могу написать и поблагодарить каждого из вас,но молюсь и желаю здоровья и благополучия от всей души и всего сердца!
Обещаю,что если понадобится ещё помощь,то обязательно напишу.
А пока Дашу из реанимации перевели в палату.Сестра теперь там с ней будет постоянно,будет ухаживать за Дашей и за двумя женщинами после операции.Я буду если только на подмене.
И наконец то Даша нормально поела,с аппетитом больничного бульона(не знаю кто такое может проглотить (": )
Так что будем надеяться на лучшее.Сейчас очень сложный период реабилитации.
Всех с предстоящим праздником !Желаю всем Божьей милости!!!! (+)
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Елена66

Сообщение Елена66 »

Оксана, хорошо-то как про еду, пусть поправляется. Мне после операции и двух дней без еды принесли больничное жидкое какао и кусок хлеба с микроскопическим маслом на нем - ничего вкуснее я не едала, правда, до сих пор помню.

vam9

Сообщение vam9 »

Оксана, какая благая весть! Дашенька молодец, раз аппетит появился, всё будет лучше и лучше! Господь помогает девочке, скорейшей реабилитации Даше!
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

nusia

Сообщение nusia »

Krasnova_oksana65 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=314025#p314025]» Вчера, 17:55[/url] писал(а):
Боже,какие добрые слова,пожелания!!!!!Спасибо ВАМ дорогие мои неравнодушные люди!ЛЮДИ- ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!!!!Как же мы вам благодарны,даже таких слов не найдётся.
Не могу написать и поблагодарить каждого из вас,но молюсь и желаю здоровья и благополучия от всей души и всего сердца!
Обещаю,что если понадобится ещё помощь,то обязательно напишу.
А пока Дашу из реанимации перевели в палату.Сестра теперь там с ней будет постоянно,будет ухаживать за Дашей и за двумя женщинами после операции.Я буду если только на подмене.
И наконец то Даша нормально поела,с аппетитом больничного бульона(не знаю кто такое может проглотить (": )
Так что будем надеяться на лучшее.Сейчас очень сложный период реабилитации.
Всех с предстоящим праздником !Желаю всем Божьей милости!!!! (+)
Ну Слава Богу! Главное из реанимации вернули. Теперь уже можно радоваться. Пусть все пройдет гладко у Дашеньки. А вам всем выспаться. Светлой Пасхи.
Оксана, Даша, наверное, истощена. Есть жидкое энтеральное питание для истощенных, послеоперационных больных. Там все сбалансировано по белкам, жирам и углеводам. Спроси -не надо ли его Даше. Мы всегда его назначаем ,чтоб белковый дефицит восстановить и чтоб лучше заживало. Даже банальную Малоежку в аптеке или Магните на полке с детским питанием купить можно. Только пить очень медленно, по глоточку
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Слава Богу!Какие известия хорошие!!!!Дашеньке и всем родным и близким сил,терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ольга, если удобно,можно на ты.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Какое чудесное сообщение сегодня прочла, благая весть в канун светлого дня!
Пусть боженька и ангел-хранитель всегда будут с Дашенькой. Сил девочке, маме, всем. Поправляйся, Даша!
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

svashik

Сообщение svashik »

Наши молитвы услышаны, очень радостная весть. Присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям. Держим кулачки дальше.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»