Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Krasnova_oksana65

Re: Общая тема

Сообщение Krasnova_oksana65 »

Самарянка [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=311982#p311982]» Вчера, 20:38[/url] писал(а):
Да.............. Наберу Сбер...

ЗЫ Есть...
Надо держаться! Изо всех сил... (+)
Людочка,спасибо!Когда есть поддержка это так обнадёживает,что вокруг тебя неравнодушные люди и ты не один на один со своей бедой.Хорошо когда есть отзывчивые люди,готовые придти на помощь!!!!!
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 »

maryslava57 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=312039#p312039]» 38 минут назад[/url] писал(а):
Скорейшего выздоровления Дашеньке! Божьей помощи, здоровья, сил и терпения родным! Спасибо Варе, что написала об этой беде, мы должны помогать друг другу. Оксаночка, держитесь!
Мариночка,у Вас дача в нашем районе,практически земляки.!!!!Спасибо за поддержку и за помощь.
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Вишенка

Сообщение Вишенка »

Пусть Господь поможет Дашеньке справиться с таким трудным испытанием, а Матушка Богородица возьмет её под Свой Покров. А родных укрепит и утешит, даровав Дашеньке исцеления. И благословит врачей, в чьи руки направит девочку.
Ирина, на ты.

Наталия 2807

Сообщение Наталия 2807 »

Какой кошмар! Сил вашей семье! И скорейшего выздоровления Дашеньке! (+)
Я Наталия(;")

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская »

Помощи Божьей! Молюсь за девочку! Конечно, нужно помочь! Всем форумом навалимся на эту беду!
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... 29#p292829

Quappa

Сообщение Quappa »

Оксана, сил и терпения вам и вашим родным, веры в благоприятный исход. Даше скорейшего выздоровления.
Ни в коем случае не падать духом.
У меня есть знакомый, с которым произошла точно такая же ситуация 20 лет назад. Поставили кардиостимулятор.
Все хорошо, уже внуков воспитывает.
Марина.

Leo

Сообщение Leo »

Варя, Вы молодец, что написали о такой беде!Оксана, Дашенька, держитесь! Наши близкие - самое главное в жизни, а их здоровье - единственное, за что нужно бороться изо всех сил, используя любые возможности! Коллективная молитва творит чудеса! Все будет хорошо!!
Елена

Milagla

Сообщение Milagla »

Krasnova_oksana65 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=312032#p312032]» Сегодня, 00:47[/url] писал(а): Пока договорились с МОНИКИ,если не получится,то будем пытаться в другие клиники.
Оксана, разговаривала по телефону с одним из лучших хирургов нашего города (он - зять одной из наших бывших сотрудниц, с которой мы много лет работали вместе). Он говорит, что пока ждете очереди в Моники, СРОЧНО направьте выписки в Бакулева по электронному адресу (Евгения его назвала). Не стоит ждать: получится или не получится в одном, а потом - в другом местах, НЕОБХОДИМО стучать сразу во все двери (даже не стучать в данном случае - ломиться). И да, он подтверждает, что уровень в Бакулева, наверное, все-таки выше. И квоты у них не равны по "коэффициенту наполняемости" (не совсем поняла что это означает)- в Бакулева все предоставляется значительно оперативнее.
Людмила

Nosya

Сообщение Nosya »

Люда правильно говорит, надо ЛОМИТЬСЯ в Бакулева
Юлия. Ты, вы - не принципиально.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Оксаночка, присоединяюсь ко всеобщей молитве за спасение и выздоровление Дашеньки. У меня дочка чуть старше. Невозможно представить иное. У мужа все сегодня спрошу. Спасибо Варе, негода было в последние дни, не заглядывала на форум.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»