Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Елена Пономарева

Re: Общая тема

Сообщение Елена Пономарева »

Чудно: с одной стороны, журнал плохо продается, с другой стороны, хотелось бы купить, да нет его.

Людмила
Откуда: Казань, дача под Казанью Лаишевский район, Чистое озеро

Сообщение Людмила »

Девушки, не путайте журналы "Вестник цветовода" и "Вестник садовода" (*-) . Вестник цветовода собирала по всей стране, храню до сих пор, перечитываю, пересматриваю.
С удовольствием пообщаюсь на ты

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Мне в прошлом году Александр Ребрик подарил приблизительно 15 журналов, которые как понимаю- раньше не раскупили. Качество текстов, фото, и подход редакции- высочайшего уровня. Ценю. Особенно приятно читать (да и просто наблюдать) в них статьи знакомых мне садоводов.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

Елена Пономарева

Сообщение Елена Пономарева »

А помните, в Вестнике цветовода была рубрика о садах или картинах разных художников.
У меня на даче инет тухлый. Обожаю вечером старые журнальчики полистать.
Представляете, если бы сейчас ВЦ или ВС появился в киосках, не было бы человека с нашего форума, который прошел бы мимо.
Спрос есть, журнала нет. Спрос не рождает предложение? Неправильно это.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Продублирую для всех своё сообщение и в общей теме.

Достигнута полная принципиальная договорённость с дружественным нам сайтом СП Гарден.
Многие ещё не слышали - заходите знакомьтесь, обживайтесь.
https://sp-garden.ru Главный админ сайта наша Марта-Джаз, которая про нас в связи со своей новой разработкой немного подзабыла.
Все вы её прекрасно знаете и помните.
Сейчас там пока проходят текущие закупки, с ними можно тоже ознакомиться. Со своей стороны хочу заверить вас, что гнилых корней и промороженных роз как это было совсем недавно на одном всем известном сайте здесь не будет никогда, потому что главный ОРГ с человеческим лицом, такой же садовод как и мы все и собственно говоря из нашей же компании.
Пока закупка на АРС на сайте ещё скрыта, вы её увидите только тогда, когда её откроют для всеобщего доступа - 23 декабря. Закупка будет проводится параллельно, все условия я пропишу в момент открытия закупки.
Вам надо будет только зарегистрироваться на новом сайте что бы там продублировать заказ. Если вы посмотрите другие заказы там всё сделано по форме интернет магазина. Модели менять можно будет сколько душе угодно и не просить об этом ведущего таблицы. Я уже там зарегистрировался как ведущий ОРГ закупки по АРСу. Предусмотрен и такой вариант, если кто то не захочет регистрироваться сам, оставляет заказ только на Вестнике, я перенесу его сам туда. Но лучше если вы сделаете это сами и тут же сами всё проверите, что бы не получилось такой путаницы и неразберихи как сейчас в аптечке.
Кроме того у Марты предусмотрено много пунктов выдачи заказов.
Заходите, осваивайтесь и будьте там дома так же как и здесь.

магнолия

Сообщение магнолия »

Леша..мне предпочтительней делать заказ здесь.Я конечно,там зарегистрировалась....но мне уютнее и комфортнее на этом форуме.
Ирина

Татьяна58
Откуда: г.Сергиев Посад р- он г. Хотьково , дача Дмитровский р-он

Сообщение Татьяна58 »

Алексей, я так понимаю, что там мы будем делать только заказы, а все остальное остается здесь на ВС.
Татьяна, со мной на ты.видео:https://youtu.be/Cix30vsg8iY,
видео 2017г:https://youtu.be/5p46IcG2Zew,
видео 2018г:https://youtu.be/olBgypl4SdA,
фотки: https://fotki.yandex.ru/users/tatyana-shubina-56/

Gela
Откуда: Белгородская обл, коттедж, участок продуваемый всеми ветрами

Сообщение Gela »

А новичкам и того хуже. Еще не успели как следует к одному привыкнуть(но уже привязались всей душой (air) ), так надо еще в другом месте регистрироваться. ну очень не хочется. (*) :-:)
Gela

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Татьяна58 писал(а):Алексей, я так понимаю, что там мы будем делать только заказы, а все остальное остается здесь на ВС.
Мы там будет делать только один единственный заказ! Всё!
И только из за сложности его оформления в экселевских таблицах, хоть у меня и осталась "рыба" от прошлой закупки.

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Девушки, не мучайте Алексея! Речь идет не о форуме, а о ЗАКУПКАХ! Какая разница, где заказывать, организаторы все те же.
Не нервничайте, я уже прогулялась по SP-garden. :-) Там немало интересного и привлекательного. Прогуляйтесь и вы, не пожалеете.
Вот только с доставкой москвичам пока не разобралась. (!";)
На некоторые позиции, в т.ч. и на розы, цены вполне привлекательные. А если еще и качество гарантируют,вообще супер!
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»