Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
AnnaSmirnova

Re: Общая тема

Сообщение AnnaSmirnova »

Как же приятно полистать бумажный журнал ВС! Не все номера
были удачными, но есть просто шедевры. Все бережно храню и на даче
перед сном обязательный просмотр))
И совсем по-другому воспринимается информация с сайта.
Понятно, что былого уж не вернуть (у:!)
Можно Аня и на ты

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

AnnaSmirnova писал(а):Как же приятно полистать бумажный журнал ВС! Не все номера
были удачными, но есть просто шедевры. Все бережно храню и на даче
перед сном обязательный просмотр))
И совсем по-другому воспринимается информация с сайта.
Понятно, что былого уж не вернуть (у:!)
И я! Любимый журнал, храню все! Иногда даже удается докупить тот, которого у меня нет, есть такие местечки. Ни в одном журнале не читаю рубрику От редактора, а Вестнике - обожаю (+) Тонкий юмор, интеллигентность, слог, ум - все там! Я с Вестником всегда!
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

furcia

Сообщение furcia »

Елка писал(а): И я! Любимый журнал, храню все! Иногда даже удается докупить тот, которого у меня нет, есть такие местечки. Ни в одном журнале не читаю рубрику От редактора, а Вестнике - обожаю (+) Тонкий юмор, интеллигентность, слог, ум - все там! Я с Вестником всегда!
Лена, Вы, наверно, имеете ввиду всё-таки "Вестник цветовода"?
Людмила

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

furcia писал(а): Лена, Вы, наверно, имеете ввиду всё-таки "Вестник цветовода"?
Люда, (;") . Вестник Садовода way Альтернативы, к сожалению, пока не нашла.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Ввиду обсуждений здесь касаемо нового функционала форума. Много говорилось относительно удобной загрузки фото. Поддерживаю полностью.
Но еще добавлю просьбу об адекватном копировании сообщений с фото. Допустим, человек спустя две недели от написания сообщения определенным форумчанином и размещения им фото- решил уточнить какой-то вопрос касаемо этого фото. На сегодняшний день мы во многих случаях (так понимаю, в случае загрузки фото через форум, а не в случае загрузки через сторонний ресурс) при цитировании фото- имеем в цитате вместо фото набор букв и цифр. Совсем непонятно, о чем разговор. Хотелось бы видеть в цитате настоящее фото.
Саша. Со мной на "ты"!

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Alexrus писал(а):
Ну почему же вы считаете что сайт Вестника такой уж непосещаемый?
Можно запросить у админа статистику посещений за день и за месяц. Но я вам точно говорю что на сайт заходят и он вполне посещаемый.
Я не сказала, что сайт непосещаемый. Я сказала, что количество посещений стремится к нулю. Я тоже периодически на него захожу, поскольку нравится, как пишет А. Ребрик. Но статей мало и, по сути,почитать нечего. И эта тенденция усиливается.
Alexrus писал(а): ...всячески все эти годы препятствовал её появлению как только мог, поэтому её и нет....
Думается, что это была ошибочная позиция. Имхо.
Alexrus писал(а): ...Я например когда захожу на сайт Вестника, по просьбе нашего аж дмина никогда не забываю хотя бы разок нажать на баннер рекламщика, что бы хоть чуть чуть улучшить эту статистику.
Если бы реклама была в нужном месте, то и не требовалось бы искусственных телодвижений по накачке. Одна закупка АРС дала бы более чем достаточное количество переходов на год вперед. Я купила-то всего пару секаторов, а пока выбирала, заходила на их сайт раз двадцать. А есть и гораздо более нерешительные барышни!
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Елка писал(а): Люда, (;") . Вестник Садовода way Альтернативы, к сожалению, пока не нашла.
Перед Вестником Садовода 7 лет выходил журнал Вестник цветовода. Команда та же самая.

troitskoe

Сообщение troitskoe »

Все же хочу отметить необходимость организации технического обновления форума. Вот никак со своего китайского навороченного смартфона не могу написать пост с вложением, фото или ссылки. Выкидывает на страницу регистрации. Обидно, блин... Предаросмотр сообщения получается, а вот опубликовать, ни разу... Не всегда есть время написать с ноутбука. И повторюсь, с регистрацией тоже была проблема из-за этого, пришлось брать помощь друга.
В мире ещё много граблей, на которые не ступала нога человека...
Можно, просто Нина
Приглашаю на свой сайт https://troitskoe987.wixsite.com/treugolnik3-69

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Нина! (+) Меня при загрузке фото, а это процесс не всегда быстрый, тоже форум выкидывает, словно не помнит меня. На компе.
Я теперь гружу фото в свой пост и перед отправкой копирую все содержание, потом отправляю - снова регистрируюсь - меня возвращает на страницу с пустым полем поста - вставляю запомненное - отправляю - вуаля!
Я этот вопрос админу задавала, там все непонятно и сложно... dread

troitskoe

Сообщение troitskoe »

Самарянка писал(а):Нина! (+) Меня при загрузке фото, а это процесс не всегда быстрый, тоже форум выкидывает, словно не помнит меня. На компе.
Я теперь гружу фото в свой пост и перед отправкой копирую все содержание, потом отправляю - снова регистрируюсь - меня возвращает на страницу с пустым полем поста - вставляю запомненное - отправляю - вуаля!
Я этот вопрос админу задавала, там все непонятно и сложно... dread
Людмила, спасибо, теперь знаю, что не одинока... Я как-то раз 5 пыталась загрузить фото через форум, ничего не вышло, все 5 раз на регистрацию вышибалой, пришлось на фотохостинг ставить.
В мире ещё много граблей, на которые не ступала нога человека...
Можно, просто Нина
Приглашаю на свой сайт https://troitskoe987.wixsite.com/treugolnik3-69

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»