Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Alexrus »

Самарянка писал(а):
23 фев 2020, 10:09
Мне мерещится, или форум стал гораздо мягче по цвету?
Скачу и на тел, и на компе, поэтому везде было по-разному. Не пойму...
elenna писал(а):
24 фев 2020, 11:34
Самарянка, Мне тоже так кажется.Глазам комфортнее.
Цвет заливки не менялся и его невозможно изменить, это общая заготовка, можно только перейти на какую то другую. Просто у вас глаза уже привыкли к новому дизайну. Ещё и на разных гаджетах все цвета по разному смотрятся, это зависит от самих настроек ваших экранов, увеличьте или уменьшите яркость и контрастность и немного изменится насыщенность.

sia

Сообщение sia »

Дресва писал(а):
22 фев 2020, 12:24
Не надо, при открытии оно вполне ровненькое.

А у меня не ровненькое. Все равно повёрнуто.
Ирина

sia

Сообщение sia »

Тест
15826181365793290770258938431344.jpg
Ирина

Mars

Сообщение Mars »

Alexrus писал(а):
25 фев 2020, 10:48

Цвет заливки не менялся и его невозможно изменить, это общая заготовка, можно только перейти на какую то другую.
Очень даже возможно.При всем уважении к программисту... ("=")
Марина

burenkina

Сообщение burenkina »

sia, у меня ваше фото "ровненькое". way Шлю скрин.
Screenshot_20200226-004948_Chrome.jpg
Марина

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg »

Алексей, а у меня из лички перестали сегодня удаляться письма. Можно проконтролировать и этот вопрос? Вдруг у всех теперь так?
Не хотелось бы засорять ЛС . Там держу самые ценные, со списком роз или с адресами ("=") . Но, если ЛС чистить не возможно будет, то ценные письма там затеряются crying!)

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg »

Ой, я заметила, что теперь, когда пишешь сообщение, не мешают всякие кнопки-значки way а то , раньше, и текста своего не видно было из-за них (":

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Сегодня в 12 часов дня был восстановлен сайт Вестника: http://www.vestnik-sadovoda.ru/ На что ушло 5 дней работы одного человека. Теперь можно снова читать все опубликованные статьи. Вообще у меня на сайт Вестника большие планы, надо его тоже как то возродить. Первые планы это новые публикации статей от наших известных садоводов, как любителей, так и профессионалов. Какие то статьи опубликуем из тех, что печатались в журналах. Не отпускает меня идея сделать из сайта свой фотохостинг, останавливают только пока большие материальные вложения.

marina53

Сообщение marina53 »

Alexrus, Леша,спасибо и тебе,и админу!!! ("=")
Статьи опять доступны-сходила,посмотрела.Сначала из тем инфу собирала,теперь дополню из статей,пока время есть.Весной уже на автопилоте по записям делать буду-не могу столько нового в голове удержать сразу.
Однозначно больше доверяю информации отсюда.
Собрать бы в какой-нибудь теме внешние статьи наших форумчан-просто уверена,что они есть (в контексте садоводства).
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

svashik

Сообщение svashik »

Не знаю где написать, пишу здесь. За последнюю неделю моего сына пытались дважды раскрутить мошенники, звонящие из "банков". Об этом много уже писалось, но повторю. Чтобы вам ни говорили по телефону, старайтесь не вдаваться в разговор, а действуйте по следующей схеме:
1. Настоятельно попросите представиться.
2. Скажите, что сейчас заняты и сами им перезвоните, не реагируйте на разные уговоры и разговоры, РЕЗКО и БЫСТРО заканчивайте разговор. Сыну сказали типа как хотите, через минуту у Вас снимут деньги, хорошо, что он уже продвинутый в этом, не повелся.
3. По номеру телефона на обратной стороне вашей банковской карты звоните в банк, в службу безопасности и рассказывайте о случившемся. Они проверят все. Сыну сказали, что служба безопасности не звонит клиентам по этим вопросам.
Сегодня опять звонили. Из-за слива информации мошенники знают многое о вас, НО не все, не ведитесь!
Удачи всем!
Последний раз редактировалось svashik 06 мар 2020, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»