Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Na_deya

Re: Общая тема

Сообщение Na_deya »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Надежда. Лучше на ты.

marina53

Сообщение marina53 »

Надя,спасибо! Очень удобно сразу разные варианты композиций смотреть.Мне по композиции больше нравится первая фотография,т.е. много жёлтых роз не крупным планом-ощущение сада сразу,хотя может просто фотография удачная изначально.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Речнова

Сообщение Речнова »

Мне нравятся и первая, и последняя, между ними выбрать не получается
Юля

Елена Медведева
Откуда: Краснодарский край, станица Баговская, 600м над уровнем моря

Сообщение Елена Медведева »

Если в шапке слева + будут буквы, то будет лучше, если левый угол будет без цветов, а просто листва, кмк.
Вот Крокус меня сразил наповал))) и там левый угол как раз свободен.

stur

Сообщение stur »

Мне из предложенных вариантов понравились первый и пятый
Светлана
со мной на ты

Seraphima

Сообщение Seraphima »

Na_deya [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359604#p359604]» Вчера, 18:20[/url] писал(а):
Елена (+) , да, это Crocus rose. Мне тоже очень нравится.
У меня есть необычное фото Crocus rose. Там на одной веточке три стадии бутона:
Вложения
DSC_0359.JPG
DSC_0345.JPG
DSC_0343.JPG
DSC_0360.JPG

Kampina

Сообщение Kampina »

А мне нравится пятая. И роза и вроде как "просто цветочек". Всё таки у нас форум не только о розах, но и обо всём по немногу...
Я-Наталья.

Mars

Сообщение Mars »

Друзья,неужели в нашем сообществе нет программистов,верстальщиков сайтов,чтобы сказать свое веское слово?Отзовитесь пожалуйста,если есть.
Ведь шапку сайта(как и подвал) можно менять хоть каждый день и найти в процессе очень хорошую картинку для оформления .Почему только эти то варианты,в чем сложность?! Сложнее создать картинку с боков,но не для верстальщика сайтов.
Оформление нашего сайта - примитивное,сейчас очень много возможностей для улучшения и их поддерживают почти все браузеры.
Кнопок и всяких разных ништяков пусть будет больше!!!Раз уж кто-то работает над улучшением сайта,это тоже совсем не сложно.Любые куски кодов можно закоментировать/раскоментировать,и вот кнопка либо есть,либо ее нет.Все участники нашего сайта - продвинутые во всех отношениях люди.Пусть поиграются,не понравится,всегда можно убрать(выкинуть этот кусок кода накрайняк).Если ты не делаешь шаг вперед,то делаешь два шага назад!!!Какая разница как благодарят,пусть делают и так,и так,как кому нравится.
Шрифты,их цвет,прозрачность фона,все можно поменять за секунды.Для этого существуют Каскадные таблицы стилей CSS.
Марина

Алла

Сообщение Алла »

Я конечно новичок в садорозоводстве и не дизайнер ни разу (= , но рискну предложить как вариант Queen of Sweden, очень нежная розочка
C6ACDDE5-D055-4D5D-BD2F-D258882D146A.jpeg
Я Алла (;") , со мной на «ты»

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Я вообще предлагаю менять заставку, если в течение некоторого времени поступят такие предложения. Меняем же мы свои аватары...

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»