Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Nagayna

Re: Общая тема

Сообщение Nagayna »

Чем могла! Пусть Даша выздоравливает!
Зовут Лена))) и на ты)

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Беда-то какая... К великому сожалению, по-прежнему актуальны слова про спасение утопающих. И замалчивать нельзя ситуацию, и оббивать пороги Минздрава нет ни сил, ни возможностей. Но то, что действовать надо незамедлительно - это очевидно. Лучше бы, конечно, не в Моники, а в профильную больницу. В центр Бакулева не пытались попасть? Если больница берет пациента, то квоты на оказание высококвалифицированной помощи оформляются без особых проблем за три-четыре дня.
Варя, Снорк, спасибо за неравнодушие!
Девочке Даше - наши молитвы. Держаться изо всех сил! Держаться!
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

vam9

Сообщение vam9 »

Оксана, вашей Дашеньке выздоровления, а Вам и маме Даши сил и терпения, всё должно быть хорошо.
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

Дженни

Сообщение Дженни »

Я бы тоже порекомендовала обратиться в Центр Бакулева, меня оперировали там 10 лет назад по квоте. Квоту получить нетрудно. В Бакулева есть заочные консультации, можно копии медицинских документов отправить по электронной почте: 205_kabinet@bakulev.ru. Телефоны и другие контакты размещены на официальном сайте Бакулева.

Еще как вариант, можно направить запросы в благотворительные фонды по кардиологии. Важна любая помощь, наедине с такой бедой оставаться нельзя. Родным душевных сил и терпения! Бедной девочке от всего сердца здоровья, дай Бог, чтоб поправилась!
Евгения, предпочту обращение на ты и Дженни

irona

Сообщение irona »

Оксан, в МОНИКИ куда, в хирургию или терапию? Терапия, она же кардиология там никакая. Они не лечат, а занимаются "научными Исследованиями", и зав. отделением Островский тип еще тот. Конечно, лучше в профильное учреждение.

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 »

Девочки,Галя,Лера,Женя!Спасибо вам за неравнодущие и за помощь!!!!
Пока договорились с МОНИКИ,если не получится,то будем пытаться в другие клиники.
У меня дочку в 2005 оперировали в Моники в кардиохирургии ,в Бакулевку не взяли.
В Моники тоже хорошие кардиохирурги,просто наши врачи долго не могли поставить правильный диагноз,это какое то стечение обстоятельств,фатальное невезение.Главное сейчас этот диагноз есть.
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Krasnova_oksana65

irona [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=312031#p312031]» 8 минут назад[/url] писал(а):
Оксан, в МОНИКИ куда, в хирургию или терапию? Терапия, она же кардиология там никакая. Они не лечат, а занимаются "научными Исследованиями", и зав. отделением Островский тип еще тот. Конечно, лучше в профильное учреждение.
В хирургию.Посмотрим что завтра скажут.Не всё от нас зависит.Если бы не было так срочно,то и возможностей было бы больше,а так?

irona

Сообщение irona »

Ну в хирургию - с Богом!
Я Ирина Григорьевна

Krasnova_oksana65

irona [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=312035#p312035]» 2 минуты назад[/url] писал(а):
в хирургию - с Богом!
Я Ирина Григорьевна
Спасибо Вам на добром слове!!!И за помощь!

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Скорейшего выздоровления Дашеньке! Божьей помощи, здоровья, сил и терпения родным! Спасибо Варе, что написала об этой беде, мы должны помогать друг другу. Оксаночка, держитесь!
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»