Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Pulchella

Re: Общая тема

Сообщение Pulchella » 01 мар 2017, 00:40

Ну вот, пока читала все комментарии, все и разрешилось и вернулось на круги своя! )-vo!)
Как говорила ворона в том мультфильме " счастье - это когда у тебя все дома!" https://www.youtube.com/watch?v=lFrB1Lkh_Qg

А между тем весна наступила! С весной вас, товарищи! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)
Полина

Somersett

Сообщение Somersett » 01 мар 2017, 03:27

Я все думала, почему у нас сразу возникла реакция, почему мы не любим перемен, ведь действительно, насколько я понимаю, намерения были самыми лучшими. Если есть высокого уровня розоводы, которые "сидят в кустах" из-за несовпадения мнений по каким-то вопросам и хотели бы проявить себя в качестве ведущих на форуме, то может возможно предложить им какую-то форму общения здесь? Уверена, все будут только рады и благодарны. 7 страниц написали, так как было очень неожиданным смена заголовка. Если бы представили группу людей, которые вольются в форум также как Алексей, провели бы вебинар например (": то изменения произошли бы более гладко. Неизвестность пугает) (":
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks

Ирина П

Сообщение Ирина П » 01 мар 2017, 06:14

Alexrus писал(а):Ох, народ, была хорошая задумка для дальнейшего развития форума, ведь никто вас не бросал и ничего от этого не менялось по сути. Просто люди бы возможно пришли те, которые с таким заголовком так никогда и не придут к нам, если только из кустов почитать. Мне кажется только одна Вика (Сербина) всё правильно поняла.

Алексей, мы все взрослые люди. Если они так и не пришли на форум, то изменение названия форума вряд ли бы что поменяло в ситуации.
Со мной на ты

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 01 мар 2017, 06:39

Ирина П писал(а):
Alexrus писал(а):Ох, народ, была хорошая задумка для дальнейшего развития форума, ведь никто вас не бросал и ничего от этого не менялось по сути. Просто люди бы возможно пришли те, которые с таким заголовком так никогда и не придут к нам, если только из кустов почитать. Мне кажется только одна Вика (Сербина) всё правильно поняла.

Алексей, мы все взрослые люди. Если они так и не пришли на форум, то изменение названия форума вряд ли бы что поменяло в ситуации.

Согласна с Ирой С)
Если честно, не поняла, о ком речь :-:) Но в любом случае, для нормального человека, тем более, для профессионала, не название форума должно быть главным...
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Dido

Сообщение Dido » 01 мар 2017, 07:17

Alexrus писал(а):...Вернули, но всё таки с одним маленьким изменением ...

Леша, а без вместе было лучше (=
Лена

Muzilka

Сообщение Muzilka » 01 мар 2017, 07:57

...
Последний раз редактировалось Muzilka 04 мар 2017, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Г.П. Галюсик

Сообщение Г.П. Галюсик » 01 мар 2017, 08:00

И главное - хотелось опять таки равноправия.
Я конечно не могу не отреагировать на 5 страниц призывов вернуть всё назад, но в данном случае это будет именно шаг назад, а не шаг вперёд, я почему то в этом уверен.
Юль, это не депрессия была, вот чувствую сейчас она начнётся dread ;>)
А через пару часов уже самый долгожданный день в году - первый день весны. ("=")

Алексеюшка, голубчик, доводы все твои притянуты за уши!!!И почему это люди с таким заголовком не придут - непонятка.....если им есть что сказать - придут, а если из зависти (ведь об этом Сербина писала, да поправила пост сейчас)так зачем форуму такие люди??? А шаг вперёд это куда?....к форуму РБ???? Такое количество людей обратившихся с просьбой оставить твоё имя не могут ошибаться, поэтому депрессию зашвырни в яму для компоста и прими поздравления с первым днём весны, пусть и календарной!!! (+) (+) (+) Вот по такому случаю я даже выйду сегодня в садик с дочкой...что там живо посмотрю!!!!

Darja

Сообщение Darja » 01 мар 2017, 08:03

Весна наступила! И Алексей вернулся в семью!
Гармония! nirvana

Сербина

Сообщение Сербина » 01 мар 2017, 08:15

Не о зависти, а о ревности я писала. Просто лично знаю таких людей. И Лёша их знает лично. Вероятно, поэтому и не хотел, чтобы на форум переносилось отношение к нему.
Но не будем об этом! НЕ УХОДИЛ АЛЕКСЕЙ С ФОРУМА! И это главное.
Резюмирую: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НАМ КАК ЛУЧШЕ!
ОСТАВЬТЕ НАМ КАК ХОРОШО!
PS: После Раиного поста с фотографией круизного лайнера вспомнилось с перефразированием: Розовод Алексей Степанов - человек и пароход!
Виктория

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 01 мар 2017, 08:49

УРА! УРА! УРА!!!!!! )-vo!) Теперь наш розовый форум опять имеет фамилию нашего любимого Алексея!!! )-(; Вчерашнее название обезличенное и не одушевлённое совсем не соответствовало всем нашим душам, которые творят красоту на кусочках земли нашей планеты. Прошедшие шестнадцать часов, которые потрясли наш форум из-за нового названия, ещё раз показали как мы все едины в этой семье под именем "Алексей Степанов"! =)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»