ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2016

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Sve

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2

Сообщение Sve »

Всех, всех, всех поздравляю! И благодарю за такой чудесный красивый конкурс - участников, организаторов, спонсоров, жюри... и всех тех, кто посмотрел, оценил, сочувствовал, поддерживал... Спасибо )-(;

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Друзья!
К сожалению, нет возможности поздравить в отдельности каждого победителя и участника конкурса - нахожусь далеко от дома... Поэтому высылаю всем коллегам общую поздравительную телеграмму с моим искренним восхищением и благодарностью за показанную красоту!
1_cLSs83D40QNMowckocPya8WhIjI=_ad7c3_35bad2a1_orig.jpg

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Поздравляю всех участников и победителей конкурса!!!! (+) Вы все молодцы, каждый сад и вложенный в него труд - это история форума, это красота, которая многие-многие годы будет приносить людям радость и прекрасное настроение! )-(; На ваших садах будут учиться молодые розоводы и пополнять наши ряды! Желаю всем процветания, прекрасной зимовки садам, здоровья и сил на поддержания этой красоты в дальнейшем! Желаю всех благ!!!!!!!!! Всем УРААААА!!!!!!! (+) (+) (+)
Алексей, снимаю шляпу перед вашим благородством ("=") Вы поступили по мужски и Ирин сад заслуживает этого!!! )-(; (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Просто фейерверк прекрасных портретов-композиций-фото! Спасибо всем за удовольствие от просмотра! (+) Всех от души поздравляю!!! %) Победителей - с призовыми местами, остальных - с чувством сопричастности к розовому празднику! )-vo!)
Наши розы взрослеют и цветут с каждым годом лучше и лучше! )-(;

Warda

Сообщение Warda »

Хочу еще раз поздравить победителей!!! Ваши сады и фотки доставили много приятных минут огромному количеству людей, мы будем их пересматривать еще много-много раз, спасибо!!! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) Сочувствую жюри, (у:!) (": но всех не осчастливить. Леша, ты настоящий друг и джентльмен, я очень тронута, спасибо! С) как же я могу не считать себя победителем , если форум за меня горой встал, я прям гвоздь программы laugh Спасибо всем , я вас очень люблю!!! (+) (+) (+)
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

Marinka

Сообщение Marinka »

Хвала и слава победителям этого замечательного конкурса! А больше всего горжусь Ларисой :-;)

natabalerina

Сообщение natabalerina »

Люди! (+) (+) (+) (;") Пора шампанское разливать по бокалам! ! Праздник - то какой у нас сегодня!!! :-;)

Agneshka

Сообщение Agneshka »

От души поздравляю победителей конкурса!!! А также всех участников!!! Все Ваши сады лучшие!!! такое удовольствие смотреть на фото прекрасных роз в такое хмурое ненастное время года.
Очень рада за землячек Елену и Танюшу! Молодцы!
Ирочка Warda - у Вас самый ценный приз: Зрительских симпатий! А он дорогого стоит!
С уважением, Инесса.

Foxya

Сообщение Foxya »

И я тоже присоединяюсь и поздравляю всех победителей, призеров, и участников!
Вообще да, конкурсы дело такое, как лотерея. *)**
Я тоже ничего не поняла, кто, что, по фамилиям почти никого не опознала, (!";)
Маринка, Макар, про то что победили фотографы - мне кажется, ты не права. А кто у нас тут фотографы в победителях? Я ж не путаю, что почти профи-фотографом вроде бы я считаюсь? Или еще кто-то есть, может, более профессиональный? У меня третье место с краю в одной номинации, мне кажется, я вообще случайно туда влетела. В призерах- остинках Свету - Светлану С искала, и не увидела, про Иру Варду уже написали...
Наверно, все же, мало номинаций и мало мест... Помните, как раньше в МУ на конкурсах сколько номинаций и мест было... да еще и на каждое место от 3-х до 15-ти, а то и больше человек попадали, отмечен был почти каждый участник...
Ну, в любом случае, слава богу что все позади!))) Конкурс окончен, решения приняты, главное, как говорится, не победа, а участие, и победила дружба! С) Скоро новое лето, и наши розы - наши главные призы - зацветут и снова нас порадуют. ";)
Таня

Макар

Сообщение Макар »

Танюшик...не умею "в интернете разговаривать"-не ту мысль я хотела сказать.,когда писала,что победили фотографы..как говориться-"проехали"..У меня сложились в голове "свои" приоритеты в выборе фото....Мне Алексея фото запали в душу... (":
Потом как нибудь мы с тобой и с кем ещё "сможем пересечся" в живую это обсудим;)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»