Конкурсный альбом Helenka

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Helenka

Re: Конкурсный альбом Helenka

Сообщение Helenka » 14 ноя 2016, 21:09

Оля, большое спасибо что посетили мой конкурсный альбом и похвалили моих девчонок ))) (+)
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Anni

Сообщение Anni » 15 ноя 2016, 09:37

Елена, поздравляю с победой в конкурсе!!! (+) (+) (+)
У вас замечательные розы и прекрасные фотографии)) А теперь и заслуженная победа!
Процветания вашему саду!
Инна
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/lady-anni-2012/
Мои детективы на Lit-era https://lit-era.com/inna-razina-u158671 Заходите в гости))

Наивная

Сообщение Наивная » 15 ноя 2016, 09:59

Поздравляю от всей души )-(; Это не только победа среди равных, это победа над своими сомнениями (+)
Леночка, ты понимаешь, какая ты умничка, что в перерывах между заботами о розах берёшь в руки фотоаппарат! Делай это почаще, дари нам радость присутствовать на празднике роз в твоем дивном саду.
Татьяна

Снорк

Сообщение Снорк » 15 ноя 2016, 10:10

Лена, большая удача и радость, что вы заглянули к нам на конкурсный огонек. оставайтесь, пожалуйста! (+)
Варя

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 15 ноя 2016, 10:19

Лена, поздравляю с заслуженным первым местом в самой главной номинации! Интересно получилось что первое место в этом конкурсе отправляется из России в дружественную Беларусь. Знаю как непросто спроектировать и вырастить такую красоту. Для меня правда ваша другая фотография (которая первая) была бы более достойна первого места, да ещё и Крон Принцесса Маргарет, про которую я уже писал, но жюри виднее. Главное в целом я с ними согласен. Как хорошо что вы к нам заглянули :grin:
А ещё меня немного удивило что у центральной розы на вашем снимке нет имя, а только "прозвище", ну как так у победителя конкурса нет имени, давайте побольше фотографий этого куста и цветов в соответствующую тему и попробуем все вместе её определить.

НатальяЧ

Сообщение НатальяЧ » 15 ноя 2016, 10:20

Лена, очень, очень рада за Вас!!! Поздравляю и желаю удачной зимовки.
Изображение
Наталья, можно на ты.Изображение

Helenka

Сообщение Helenka » 15 ноя 2016, 11:46

Инна, Татьяна, Варя, Наталья, спасибо вам огромное за ваши слова и поздравления. Танечка, вам спасибо за поддержку!

Алексей, вам отдельное большое спасибо. За то, что отметили мои труды, похвалили мою Принцессу, доброжелательно приняли. Ваша похвала дорогого стоит. Для меня стало большой неожиданностью сегодняшнее известие о победе. Честно, я этого не ожидала. Главным для меня была возможность заявить о себе. На конкурс было представлено столько замечательных красивых садов, которые для меня являются эталоном. Очень жаль, что не все из них были отмечены.
Для меня эта победа большая ответственность и стимул к дальнейшему развитию, к тому что мне надо еще больше работать на изменением моего сада в лучшую сторону.

Алексей, попробую сходить с этой розой в определитесь. Она замечательная и действительно жаль, что у нее нет имени. У меня есть предположения кто это может быть, но все же требуется помощь специалистов.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 15 ноя 2016, 11:54

Елена, поздравлю Вас с победой! (+) Розы Ваши прекрасны, они Вас любят, и очень хорошо, что жюри по достоинству оценило Ваш сад! way
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

lenik

Сообщение lenik » 15 ноя 2016, 12:13

Елена, поздравляю с победой!!! Очень красивый и достойный сад!!!! Не пропадайте (+) (+) (+)

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 15 ноя 2016, 12:21

Елена, поздравляю с победой! Очень красивый сад. Надеюсь, что вы продолжите нас радовать своими розами и садом дальше (+)
Самый лучший день-сегодня.

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»