Конкурсный альбом Helenka

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Helenka

Re: Конкурсный альбом Helenka

Сообщение Helenka » 02 окт 2016, 22:18

Ирина, Светлана, Надежда, Марина, большое вам спасибо за то, что зашли на огонек в мой сад (+)
За эти дни, что я с вами, я получила море позитива, благодаря дружелюбной обстановке и замечательным людям, которые здесь присутствуют, поддерживают друг друга, говорят добрые слова. Сейчас в саду масса работы, начинается подготовка роз к зимовке. Но благодаря конкурсу, несмотря на постоянную работу, практически без выходных, усталость не чувствуется, а наоборот ощущается прилив энергии. Это здорово!
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Фишка

Сообщение Фишка » 02 окт 2016, 22:40

Ох, какой сад я пропустила! :o Очень красиво! )-(;
И, да, Крон Принцесса - вне конкуренции nirvana Но я бы ещё и про Сахару пару слов замолвила :grin: Ну - невероятно она хороша! )-vo!)
Натали

Аленький
Контактная информация:

Сообщение Аленький » 02 окт 2016, 23:55

Результаты труда впечатляют. Розы ошеломительные по форме куста и их цветению.

Таняс

Сообщение Таняс » 03 окт 2016, 09:53

Лена, просто дух захватывает! Ну а Крон Принцесса Маргарет - вообще улет! Думаю, от такого экземпляра и сам Остин не отказался бы! Удачи в конкурсе!!!!!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Helenka

Сообщение Helenka » 07 окт 2016, 22:37

Фишка писал(а):Ох, какой сад я пропустила! :o Очень красиво! )-(;
И, да, Крон Принцесса - вне конкуренции nirvana Но я бы ещё и про Сахару пару слов замолвила :grin: Ну - невероятно она хороша! )-vo!)

Наталия, спасибо вам за добрые слова (+) Сахара хороша в начале своего цветения, но когда она начинает отцветать, это просто (**::) . Я эти соцветия просто обрезаю, тогда у розы остается более-менее презентабельный вид.

Аленький писал(а):Результаты труда впечатляют. Розы ошеломительные по форме куста и их цветению.

Алсу, спасибо вам большое (+)

Таняс писал(а):Лена, просто дух захватывает! Ну а Крон Принцесса Маргарет - вообще улет! Думаю, от такого экземпляра и сам Остин не отказался бы! Удачи в конкурсе!!!!!

Таня, спасибо. Обязательно передам все похвалы Принцессе Маргарите. Все пересадки завершаю завтра и в понедельник мы будем готовиться к зимней спячке. Очень надеюсь, что она сжалится надо мной и не будет капризничать во время укладки.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 11 окт 2016, 17:48

Лена, выделить кого-то отдельно просто невозможно. Шикарнейший парадный розарий, розарий со штамбом Ice Meidiland, моя любимица Sahara, арки, хвойные, спутники роз... nirvana
Желаю победы в конкурсе!
П.С. Лена, какого размера цветки у Crown Princess Margaretha? У моей в среднем 6-8 см, что все же маловато для меня.
Саша. Со мной на "ты"!

Helenka

Сообщение Helenka » 11 окт 2016, 23:13

Саша, большое спасибо за добрые слова (+)
У моей Princess Margaretha цветок будет в полном роспуске в пределах 8-10 см. Не больше.
Саша, а сколько лет твоему кусту? Может быть она пока еще юная барышня и у нее все впереди.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
А. П. Чехов

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 11 окт 2016, 23:26

Лена, моему кусту года три-четыре.
Саша. Со мной на "ты"!

LEDI-M

Сообщение LEDI-M » 11 окт 2016, 23:35

Лена, спасибо, что познакомили нас со своим розовым королевством! ("=") Сказочная красота! Удачи в конкурсе! (+)

Helenka

Сообщение Helenka » 14 окт 2016, 08:56

счастье писал(а):Лена, моему кусту года три-четыре.

Саша, да не юная уже барышня. Моей получается уже 5 лет. Тут может быть много причин из-за чего она капризничает и не показывает большие цветы. Я не знаю, каких габаритов у тебя куст, и кто рядом сидит. Может она хочет, чтобы ее немножко подстригли или чуть больше по сравнению с другими покормили.

LEDI-M писал(а):Лена, спасибо, что познакомили нас со своим розовым королевством! ("=") Сказочная красота! Удачи в конкурсе! (+)

Мария, большое спасибо (+) Рада, что вам понравилось.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
А. П. Чехов

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»