Конкурсный альбом Helenka

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Конкурсный альбом Helenka

Сообщение Alexrus » 30 сен 2016, 13:17

svetlana-s писал(а):Елена, снимаю шляпу! ("=") Редко встретишь настолько обильно цветущие кусты! В саду у Вас красота...Желаю удачи! (+)

Свет и я с тобой ("=") Вообще немного поражён какие шикарные сады есть в нашей дружественной Беларуси о которых мы ничего не знаем, Европа отдыхает (": Увидел их всех конечно только благодаря конкурсу.
Лен, конечно ваша Крон Принцесса Маргарет выше всяких похвал, такой просто не бывает, розарий Остина наверное бы гордился таким экземпляром, такой я эту розу ещё не видел. У меня эта роза 12 лет, но никогда не цвела так обильно и самое главное снизу доверху, всегда оставались голые ноги, правда она у меня всегда была зажата другими остинками от которых всегда пыталась освободиться, сейчас вижу сколько же места ей нужно :!:
Зная как сложно с ней управляться и как тяжело укладывать толстые трудносгибаемые длинные побеги, если бы был в этот раз в жюри то однозначно бы отдал именно этому снимку первое место в этой номинации. Сейчас сижу и радуюсь, что как хорошо, что я не в жюри и мне ничего не решать :grin:

Ефимия

Сообщение Ефимия » 30 сен 2016, 13:46

Елена еще раз насладилась Вашим прекрасным садом и розами. Удачи в конкурсе!
Ирина, можно на "ты"

Тяпка

Сообщение Тяпка » 30 сен 2016, 13:54

Alexrus писал(а):
svetlana-s писал(а):Елена, снимаю шляпу! ("=") Редко встретишь настолько обильно цветущие кусты! В саду у Вас красота...Желаю удачи! (+)

Свет и я с тобой ("=") Вообще немного поражён какие шикарные сады есть в нашей дружественной Беларуси о которых мы ничего не знаем, Европа отдыхает (": Увидел их всех конечно только благодаря конкурсу.

эхх, жаль, что не все могут найти время на свою тему в конкурсе. Есть еще в Беларуси хозяйки садов, которые могут сильно удивить). я по-доброму им завидую
Продам хамелеона.. синего... нет, красного... нет, зеленого...блин, круто! Нет, не продам!
Ольга.

Монголка

Сообщение Монголка » 30 сен 2016, 19:05

Лена, у вас в саду просто нереальная красота. Такое обильное цветение редко увидишь. Желаю удачи (+)

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 30 сен 2016, 19:45

Тяпка писал(а):
Alexrus писал(а):

эхх, жаль, что не все могут найти время на свою тему в конкурсе. Есть еще в Беларуси хозяйки садов, которые могут сильно удивить). я по-доброму им завидую

Елена, а вы подтягивайте коллег, розоводов Беларуси, красотой надо делиться!
У Вас очень красивый сад, и розы Вас любят, это видно невооруженным взглядом. Удачи в конкурсе!
Самый лучший день-сегодня.

Ирина П

Сообщение Ирина П » 30 сен 2016, 21:30

Из альбома в альбом, из сада в сад, как на американских горках. Захлёбываюсь от восторга и радости!!!
Лена, у вас красивый радостный и прекрасный сад! Розы в нём царствуют. Просто здорово, что приняли участие в конкурсе и показываете его всем нам.
Мир становится прекраснее...
Желаю удачи в конкурсе! (+)
Со мной на ты

Helenka

Сообщение Helenka » 30 сен 2016, 21:33

Таня, Мария, Марина, Света, Алексей, Ирина, Оля, Галина, Марта, спасибо вам большое за поддержку (+)

Алексей, большое спасибо за оценку моей любимицы Маргариты. Она наверное такая из-за того, что я ее люблю (шепотом) больше, чем других. Это роза посадки 2011 года. В прошлом сезоне я ее осенью перед укладкой кардинально обрезала. В противном случае ее уложить было нереально. В этом сезоне она стала еще больше и цвела еще краше. Вот для сравнения цветение в начале сезона 2015г.
DSC04090.JPG

Что касается укладки на зиму, то если я справилась с Принцессой Маргаритой, то подготовка к зимней спячке других роз - это уже мелочи (=
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 30 сен 2016, 21:39

Ой, Елена, ну какая же невозможная красавица Ваша Крон Принцесса nirvana ...Хочется засадить ею все оставшиеся площадя :-) Эх, изуродовала я свою пересадкой, так долго восстанавливается теперь, а для второй мест нет crying!)
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Надико

Сообщение Надико » 30 сен 2016, 22:02

Очень понравился James Galway на фоне голубого неба ! Желаю удачи в конкурсе !
Надежда

Somersett

Сообщение Somersett » 01 окт 2016, 19:13

Невероятное цветение! Победы в конкурсе! Розам Остина у вас очень нравится!
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»