Конкурсный альбом Bars

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Mira

Re: Конкурсный альбом Bars

Сообщение Mira » 29 сен 2016, 08:38

Штамбы среди елей и берёз - это конечно нечто =) , почти иррациональное зрелище )), очень красиво! И Себастьяна нашего Кнейпа не могу не отметить, замечательные, и фото, и роза! (+)
Светлана

Bars

Сообщение Bars » 29 сен 2016, 09:03

Света, Mira, спасибо Вам огромное и за поддержку, и за такую высокую оценку! Очень и очень приятно! (+) (+) (+)
Ольга, со мной - на "ты"
сад 2017 https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/557307/

lenik

Сообщение lenik » 29 сен 2016, 09:19

Bars писал(а):Болеем за тебя всем миром, дорогая!!! Победы тебе и ещё раз - ПОБЕДЫ!!! %) )-vo!)
И спасибо за пожелания, Леночка! Хотя сама я ещё не до конца верю, что такое счастье, как отпуск, вообще может случиться...Пока не окажусь на месте - не поверю (!";) А пока, осталось обрезать и уложить две плетистые розочки и фсё! Я до укрытия абсолютно свободна... :-;)

%) %) %) Оленька, после такого ударного труда, грех не отдохнуть. Ощущение отпуска появится на борту самолета или в вагоне поезда.. Это только у меня отпуск-это обрезка (": Всё, замолкаю и не забиваю эфир. (-=)

Таняс

Сообщение Таняс » 29 сен 2016, 09:32

Оля, раньше даже не могла представить, как в лесу можно вырастить ТАКОЕ ЧУДО! Как же хорошо смотрятся розы на фоне берез, елок!Как они гармонично подчеркивают друг друга! Ваш Raubritter восхитителен! Удачи в конкурсе!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Pulchella

Сообщение Pulchella » 29 сен 2016, 09:42

Оленька, это сказка! Настоящий волшебный сад посреди леса. Не перестану повторять - чудо, просто чудо! (+)
Полина

Bars

Сообщение Bars » 29 сен 2016, 09:53

Таняс писал(а):Оля, раньше даже не могла представить, как в лесу можно вырастить ТАКОЕ ЧУДО! Как же хорошо смотрятся розы на фоне берез, елок!Как они гармонично подчеркивают друг друга! Ваш Raubritter восхитителен! Удачи в конкурсе!

Танюш, (+) мы разве ещё не на "ты" ? Нужно срочно исправлять этот казус (":
Спасибо огромное и за комплименты саду, и за оценку моего скромного труда и за пожелания..! (+) (+) (+)
Ольга, со мной - на "ты"

Таняс

Сообщение Таняс » 29 сен 2016, 09:55

Bars писал(а):Танюш, (+) мы разве ещё не на "ты" ? Нужно срочно исправлять этот казус (":
Спасибо огромное и за комплименты саду, и за оценку моего скромного труда и за пожелания..! (+) (+) (+)

Принято (+)
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Bars

Сообщение Bars » 29 сен 2016, 10:01

Pulchella писал(а):Оленька, это сказка! Настоящий волшебный сад посреди леса. Не перестану повторять - чудо, просто чудо! (+)

Полиночка, чудо - это находиться среди таких, богатых душой людей! (+) Для меня большая честь быть участником всего этого грандиозного праздника! Спасибо тебе, дорогая, огромное за такую невероятно высокую оценку саду и за поддержку! (air)
Ольга, со мной - на "ты"

mitta

Сообщение mitta » 29 сен 2016, 11:28

Дивный,чудесный сад!!! nirvana
Татьяна

Darja

Сообщение Darja » 29 сен 2016, 13:39

Оля!
Однажды я увидела твой сад...
Такой стиль,такая ухоженность,ни соринки,ни пылинки,все идеально продумано,гармонично,выдержанно,выигрышно.
Открываются такие виды,что в голову не придет,что саду три года. Как вам удалось вписать в ландшафт все так четко и природно.Листаю фотки,как портфолио известного ландшафтного дизайнера.
Какие вы молодцы! Штамбы вообще тема отдельной диссертации! Такие роскошные гривы,сытые,довольные хозяйкой и собой!
Оля,очень,очень достойно!
Желаю конечно победы!
но мы-то знаем,зачем сюда пришли))

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»