Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Макар

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение Макар »

Лен...ну, уже всё сказали до меня...а у меня своих слов только "мышь в восторге" (": Лен-стащила пару фотографий..."с железками" естесно.. (*-)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Alastro

Сообщение Alastro »

Елена, красивейший сад, прекрасные фото с видом сада, очень понравилось фото с Jubilee Celebration! Удачи!

Galka48

Сообщение Galka48 »

Монголка писал(а):Леночка, у вас один из самых красивых садов, которые я знаю. ("=") Я желаю вам удачи в конкурсе, хотя, я думаю, что это сад - победитель и это очевидно. (+)
даже нечего от себя добавить way присоединяюсь к Галине!!! (+)
я- Галя,ко мне на "ты" :) розоводю потихоньку....

lenik

Сообщение lenik »

kosch писал(а):Лена, каждый раз поражаюсь твоему Саду, у тебя талант! А какие фотки! Вот уж действительно дизайн, очень мне понравились фото с белыми подушечками, бокалами и клубникой! А хотя все понравились!!! А последняя - прямо добила :).
Анжела, привет! Спасибо тебе огромное! (+) Ну вот и сшитые подушечки нашли свое место не только в беседке. Есть еще задумки, придется вспоминать вязание крючком...охо-хо!!! (":

lenik

Сообщение lenik »

Макар писал(а):Лен...ну, уже всё сказали до меня...а у меня своих слов только "мышь в восторге" (": Лен-стащила пару фотографий..."с железками" естесно.. (*-)
Мариш, спасибо большое, что зашла!Тащи на здоровье (+)
Alastro писал(а):Елена, красивейший сад, прекрасные фото с видом сада, очень понравилось фото с Jubilee Celebration! Удачи!
Спасибо! очень приятно! (+)
Galka48 писал(а): даже нечего от себя добавить way присоединяюсь к Галине!!! (+)
Галочка, спасибо тебе огромное! (+)

Тяпка

Сообщение Тяпка »

Как все-таки ковка шикарно в саду смотрится!
Продам хамелеона.. синего... нет, красного... нет, зеленого...блин, круто! Нет, не продам!
Ольга.

Helenka

Сообщение Helenka »

Лена, присоединюсь к общим восторгам. Сад мечты! Возвращаюсь сюда каждый раз и уходить не хочется. Фото Sharifa Asma и Tradescant - сама нежность. А ковка в саду действительно великолепна. Она не навязчива и великолепно подчеркивает красоту роз.
От всей души желаю удачи вам и вашему саду!!!
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

larsen

Сообщение larsen »

Леночка, не перестаю тобой восхищаться! Вот не зря же говорят - талантливый человек талантлив во всем. За что бы ты не бралась - ёлочные игрушки, шкатулки, шторки, подушечки - всё настолько со вкусом, сделано, аккуратно, гармонично, и всегда у тебя такая богатая фантазия. И сад твой точно такой же, он у такого творческого человека и не может быть другим. В нём идеально все - и отдельные кусты, и композиции. Снимаю шляпу ("=") ! Победы тебе в конкурсе!
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

lenik

Сообщение lenik »

Тяпка писал(а):Как все-таки ковка шикарно в саду смотрится!
Спасибо, большое! А можно подписать ваше имя, а то как то не удобно обращаться, (+)
Ковка действительно украшает сад. Твердость металла и нежность роз =)
Helenka писал(а):Лена, присоединюсь к общим восторгам. Сад мечты! Возвращаюсь сюда каждый раз и уходить не хочется. Фото Sharifa Asma и Tradescant - сама нежность. А ковка в саду действительно великолепна. Она не навязчива и великолепно подчеркивает красоту роз.
От всей души желаю удачи вам и вашему саду!!!
Спасибо огромное за такие добрые слова, очень приятно! В этом году в саду появились кованые арки, опоры и украшения. И все они работают на розы...Часто снимаю сквозь завиток арки, на мой взгляд красиво получается nirvana
larsen писал(а):Леночка, не перестаю тобой восхищаться! Вот не зря же говорят - талантливый человек талантлив во всем. За что бы ты не бралась - ёлочные игрушки, шкатулки, шторки, подушечки - всё настолько со вкусом, сделано, аккуратно, гармонично, и всегда у тебя такая богатая фантазия. И сад твой точно такой же, он у такого творческого человека и не может быть другим. В нём идеально все - и отдельные кусты, и композиции. Снимаю шляпу ("=") ! Победы тебе в конкурсе!

Ларочка, солнышко, спасибо огромное! (+) так приятны твои слова. Все ты подмечаешь и помнишь. А фантазияи правда богатая (":

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Лена, розарий с Hello, Les Quatre Saisons, Highgrove, Francis E Lester особо впечатлил! А штамбы мммм way ...
Желаю победы в конкурсе!
Саша. Со мной на "ты"!

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»