Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Светлана Шел

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение Светлана Шел » 29 сен 2016, 11:08

Лена, фильм в планах- здорово! Буду ждать.

lenik

Сообщение lenik » 30 сен 2016, 00:15

Танечка, спасибо большое! Рада, что 4 сезона прописались у тебя в саду, они производят неизгладимое впечатление...вот увидишь)-(;
Как и обещала покажу вторую участницу фотоссесии. Блондинкарыжаябрюнетка Майя....новая солистка Виагры (": (": (":
Знаю...клубника не в кассу ;)
23.jpg
Майя

lenik

Сообщение lenik » 30 сен 2016, 00:16

Таня-mitta , спасибо, очень приятно! (+)
Полиночка, спасибо огромное! (+)
Светлана Шел писал(а):Лена, фильм в планах- здорово! Буду ждать.

А вот сейчас розы укрою и постараю не затягивать ok

Agneshka

Сообщение Agneshka » 30 сен 2016, 00:21

Ах, какие штамбы! В этом душевном саду и у роз, и у котов жизнь прекрасна!
С уважением, Инесса.

Bars

Сообщение Bars » 30 сен 2016, 05:34

lenik писал(а):...Как и обещала покажу вторую участницу фотоссесии. Блондинкарыжаябрюнетка Майя....новая солистка Виагры (": (": (":
23.jpg

Чего это не в кассу! О-о-очень даже..! (": А Маюшка - то, девушка - не промах! Лучшие места в партере заняла..! )-(; Праздник в самом разгаре..! =) :lol: (+) (+) (+)
Ольга, со мной - на "ты"
сад 2017 https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/557307/

Таняс

Сообщение Таняс » 30 сен 2016, 09:09

lenik писал(а):Танечка, спасибо большое! Рада, что 4 сезона прописались у тебя в саду, они производят неизгладимое впечатление...вот увидишь)-(;
Как и обещала покажу вторую участницу фотоссесии. Блондинкарыжаябрюнетка Майя....новая солистка Виагры (": (": (":
23.jpg

Лена, как же тебе тяжело было выбрать конкурсные фотографии.... Настолько все хороши! А последняя вообще шикарная! От нее веет теплотой и спокойствием....Мне представилась усадьба 19 века....
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Elena

Сообщение Elena » 30 сен 2016, 10:02

Лена, бесподобные у тебя и розы, и хвойные, и многочисленные летники с многолетниками!
При таком обилии всего, яркости цвета, нет цветового хаоса и пресыщения!
Настоящее искусство, так все гармонично подобрать, посадить и поддерживать!
nirvana
Удачи!
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga » 30 сен 2016, 10:47

Есть сады, которые заставляют тебя возвращаться вновь и вновь, они каждый раз раскрывают что-то новое , манят своей неоднородностью и хитросплетениями, которые совместно создают целостную картину.
Елена, мне кажется , что Вам это удалось.
Надеюсь, что за утренним бокалом prosecco ,Вы будете получать и удовольствие и новые идеи!
Елена

lenik

Сообщение lenik » 30 сен 2016, 15:09

Инесса, спасибо! Да, кошкам нравится сад, первый год они все лето в саду и сейчас на неделю вывезли...балдеют )-(;
Bars писал(а):
lenik писал(а):...Как и обещала покажу вторую участницу фотоссесии. Блондинкарыжаябрюнетка Майя....новая солистка Виагры (": (": (":
23.jpg

Чего это не в кассу! О-о-очень даже..! (": А Маюшка - то, девушка - не промах! Лучшие места в партере заняла..! )-(; Праздник в самом разгаре..! =) :lol: (+) (+) (+)

Красная клубника выбивается из цветовой гаммы, потом ее убрала, но Майка убежала мышей гонять (=
Таняс писал(а):Лена, как же тебе тяжело было выбрать конкурсные фотографии.... Настолько все хороши! А последняя вообще шикарная! От нее веет теплотой и спокойствием....Мне представилась усадьба 19 века....

Танечка, не то слово..страшные муки выбора. *)**
Elena писал(а):Лена, бесподобные у тебя и розы, и хвойные, и многочисленные летники с многолетниками!
При таком обилии всего, яркости цвета, нет цветового хаоса и пресыщения!
Настоящее искусство, так все гармонично подобрать, посадить и поддерживать!
nirvana
Удачи!

Леночка, спасибо большое за отзыв! (+) Очень сложно не переборщить, постоянно корректирую партнеров роз, надоедают и устаю от них, так что картинка меняется.
JelenaRiga писал(а):Есть сады, которые заставляют тебя возвращаться вновь и вновь, они каждый раз раскрывают что-то новое , манят своей неоднородностью и хитросплетениями, которые совместно создают целостную картину.
Елена, мне кажется , что Вам это удалось.
Надеюсь, что за утренним бокалом prosecco ,Вы будете получать и удовольствие и новые идеи!

Елена, спасибо большое! Приятно видеть постоянных посетителей (+) Шампанское лучше к вечеру... по мне так, можно расслабиться и обдумать планы ok

kosch

Сообщение kosch » 30 сен 2016, 15:17

Лена, каждый раз поражаюсь твоему Саду, у тебя талант! А какие фотки! Вот уж действительно дизайн, очень мне понравились фото с белыми подушечками, бокалами и клубникой! А хотя все понравились!!! А последняя - прямо добила :).
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»