Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
bazilik-skoro

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение bazilik-skoro » 17 ноя 2016, 23:19

О, а мне про геликоптер понравилось - обои полетим!!! Тане пора сборник издавать: я от её комментов балдею не меньше, чем от её талантливых фоток. Кладезь...
Ленчик, ну я жеж ведь тебя поздравляла уже??? Да? А? А то у меня в башке уже всё спуталось и буковки в глазах прыгают... :roll:

lenik

Сообщение lenik » 18 ноя 2016, 08:31

Татьяна Цветаева писал(а):Елена, поздравляю Вас с призовым местом (+) ! И Вы и Сад этого достойны.
Не обратила раньше внимания, а сейчас созрел вопрос. Какая высота штамба Балерина , если у него в ногах так гармонично смотрится Lavender Dream? Это же он?И сколько там кустов?Последнему вроде 1.50-2м дают. Так и есть?

Татьяна, спасибо огромное!!! (+) (+) (+) которые день купаюсь в комплиментах nirvana
Штамб высотой 110, а в ногах, ты правильно сказала, Lavender Dream-2 куста. Стреляет длинными побегами, но еще в юном возрасте, когда побег пластичный, пришпиливаю ниже к земле, получается более широкая подушка.

lenik

Сообщение lenik » 18 ноя 2016, 08:36

bazilik-skoro писал(а):О, а мне про геликоптер понравилось - обои полетим!!! Тане пора сборник издавать: я от её комментов балдею не меньше, чем от её талантливых фоток. Кладезь...
Ленчик, ну я жеж ведь тебя поздравляла уже??? Да? А? А то у меня в башке уже всё спуталось и буковки в глазах прыгают... :roll:

Светуль, не, никаких буковок мне не писала (": ты ж вроде где-то далеко или вернулась?

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 18 ноя 2016, 09:32

lenik писал(а):
bazilik-skoro писал(а):О, а мне про геликоптер понравилось - обои полетим!!! Тане пора сборник издавать: я от её комментов балдею не меньше, чем от её талантливых фоток. Кладезь...

Светуль, не, никаких буковок мне не писала (": ты ж вроде где-то далеко или вернулась?

От ить растяпа я - заплутАла совсем в розьях победоносных *)** Ага, в отъезде была, но уже несколько дней, как дома. Издалека всех коллег-марафонцев поздравляла (;") , тебе, наверно, почтальон не доставил мою телеграммку
viewtopic.php?f=30&t=863&start=40
Ленчик, в каждой буковке посылаю тебе свои лучи радости за твой сад - пусть всегда ходит в победителях! Он для меня образец вкуса, таланта, труда и утончённой красоты. А еще мне нравится, что он у тебя настоящий модник: знает все современные тенденции, всегда в тренде! И, как и полагается настоящему денди, всегда причёсан,надушен и с иголочки одет!
Поздравляю тебя, мой дорогой друг! ("=")

lenik

Сообщение lenik » 18 ноя 2016, 10:33

bazilik-skoro писал(а):
От ить растяпа я - заплутАла совсем в розьях победоносных *)** Ага, в отъезде была, но уже несколько дней, как дома. Издалека всех коллег-марафонцев поздравляла (;") , тебе, наверно, почтальон не доставил мою телеграммку
viewtopic.php?f=30&t=863&start=40
Ленчик, в каждой буковке посылаю тебе свои лучи радости за твой сад - пусть всегда ходит в победителях! Он для меня образец вкуса, таланта, труда и утончённой красоты. А еще мне нравится, что он у тебя настоящий модник: знает все современные тенденции, всегда в тренде! И, как и полагается настоящему денди, всегда причёсан,надушен и с иголочки одет!
Поздравляю тебя, мой дорогой друг! ("=")

НЭ переживай ok Общую телеграммку я читала, а как же, ты всегда внимательна (+) Вот называется напросилась на поздравление (": Светуль, спасибо огромное! (+) ты умеешь подметить тонкости, детали, а главное сказать. Очень рада, когда ты заходишь в мой сад, всегда интересует твое мнение, мнение человека с тонким вкусом. %)

viola

Сообщение viola » 18 ноя 2016, 13:46

Ленусик, три раза тьфу на слепое жюри! *)** *)** *)** Куда они ваще смотрели!!! У тебя фантастически красивый и стильный сад и улетно-обалденные розы!! Только ПЕРВОЕ МЕСТО!!! (+) (+) %)

lenik

Сообщение lenik » 18 ноя 2016, 15:07

viola писал(а):Ленусик, три раза тьфу на слепое жюри! Куда они ваще смотрели!!! У тебя фантастически красивый и стильный сад и улетно-обалденные розы!! Только ПЕРВОЕ МЕСТО!!! (+) (+) %)

Светик, привет!!! Спасибо большущее!!! (+) (+) (+) О вкусах не спорят, но конкурс показал, что у моего сада куча поклонников :-;) , так что все хорошо. way Ты не пропадай (+)

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»