Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
svetlana-s

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение svetlana-s » 15 ноя 2016, 12:28

Виталий Пласкинино писал(а):Леночка, поздравляю! Я не согласен с жюри и отдаю тебе первое место в данной номинации (": (+) !!!

Воот! way Молодец, Виталий way
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

lenik

Сообщение lenik » 15 ноя 2016, 13:26

Светлана Шел писал(а):Лена! Поздравляю! Желаю набраться сил и поймать вдохновение за хвостик!
Мечтаю побывать в твоем саду. Да далековато.

Света, спасибо!!! (+) буду стараться :-)
Impala писал(а):Леночка, поздравляю от души с заслуженной победой! Твой сад один из самых любимых у меня,и очень близок мне по духу, дизайну, общей атмосфере! Желаю саду процветания, расти, цвести и благоухать! и как следует отметить это замечательное событие! )-vo!) )-vo!) )-vo!)

Оленька, спасибо милая!!! (+) (+) (+) спасибо за теплые слова, очень приятно!!! Так давайте все вместе соберемся :-;) С) Давненько не видились (;")
Виталий Пласкинино писал(а):Леночка, поздравляю! Я не согласен с жюри и отдаю тебе первое место в данной номинации (": (+) !!!

svetlana-s писал(а):

Воот! way Молодец, Виталий way

Виталий, Света, спасибо за поддержку и веру в меня (+) (+) (+)

7777755

Сообщение 7777755 » 15 ноя 2016, 14:28

Леночка, поздравляю (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) !!!

Я Ольга (со мною на ты)

Sve

Сообщение Sve » 15 ноя 2016, 14:29

Лена, поздравляю от души! Жалко место не первое, но зато - в самой главной и почетной номинации!!! У тебя чудесный сад, в который хочется заходить и заходить! Спасибо тебе!

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala » 15 ноя 2016, 14:38

lenik писал(а):Оленька, спасибо милая!!! (+) (+) (+) спасибо за теплые слова, очень приятно!!! Так давайте все вместе соберемся :-;) С) Давненько не видились (;")

Леник, я только за! Непременно нужно сообразить на всех! (= Ведь будет ещё вручение призов и поздравления, тогда же можно и собрать всех и посидеть в уютном местечке. И ещё у нас не было встречи в честь окончания сезона ";) .

lenik

Сообщение lenik » 15 ноя 2016, 15:45

Оля, Света-девочки, спасибо огромное!!! (+) (+) (+)
Impala писал(а):Леник, я только за! Непременно нужно сообразить на всех! (= Ведь будет ещё вручение призов и поздравления, тогда же можно и собрать всех и посидеть в уютном местечке. И ещё у нас не было встречи в честь окончания сезона ";) .

Нужно совместить приятное с полезным. Может что Лёша прояснит? ok

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 15 ноя 2016, 16:17

Леночка, присоединяюсь к поздравлениям и восторгам твоими розами всех предыдущих розоводов и являюсь так же почитателем твоего сада! Пусть сад живёт, цветёт и приносит радость не только тебе и твоим близким, но всем остальным кто его посещает! (+) (+) (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

Олена

Сообщение Олена » 15 ноя 2016, 22:54

Леночка, поздравляю тебя с призовым местом! (+)
Я помню твой розовый сад в самом начале пути, и с каждым годом он хорошеет nirvana . Трепетное к нему отношение читается в каждой фотографии. Твоему саду повезло с любящей хозяйкой, он это чувствует и отвечает взаимностью.
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Я на Flickr

Helenka

Сообщение Helenka » 15 ноя 2016, 23:53

Лена, искренне поздравляю вас с призовым местом! Ваш сад прекрасен, в нем все продумано до мелочей, в нем хочется находится постоянно! Почему жюри не отдало ему призовое место, для меня также непонятно, как и для многих почитателей результатов вашего труда! Как бы там ни было, примите мои поздравления!
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Newlen

Сообщение Newlen » 16 ноя 2016, 00:52

Ленуся, поздравляю тебя тоже! Я во многих номинациях отмечала тебя и ставила высокие баллы. Сад у тебя классный и фото, представленные на конкурс очень хороши! Ну мы ещё встретимся на празднике вручения призов и тогда поболтаем.
Helena, Елена, В жюри собрались люди разных профессий, не могло быть так, как только нам розоводам хотелось. Нельзя и не надо обвинять жюри, каждый судил со своего профессионального опыта, а это бывает не всем понятно...
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»