Совместный с МУ фотоконкурс "Розовый сад 2016" Общ.положения

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Re: Совместный с МУ фотоконкурс "Розовый сад 2016" Общ.полож

Сообщение счастье » 31 окт 2016, 19:11

Raya-777 писал(а):Саша, с моими розами, и, естественно, фотографиями- очень просто
...

Рая, получается укрытие двойным слоем лутрасила не особо и помогает в такие морозы? Конечно описать мне свои ощущения от такого обмерзания роз сложно ;>)
У тебя 600 сортов, соответственно кустов еще больше, ты же не только по одному кусту сорта сажала?
Композиции будут все время совершенствоваться.
Кстати, правилами конкурса разрешено подавать фото прошлых годов, главное чтобы они не учавствували в прошлом конкурсе Вестника. Так что зря ты не приняла участия, при такой то коллекции way
Снорк писал(а):... и я не охладею к розам, то все возможно (;")

Варя, как же к розам возможно охладеть?! Невозможно! Меня больше всего напрягает процесс укрытия и немного обрезки, но "напряг" быстро проходит.
Свои розы еще не укрывал, осень очень холодная и дождливая, не припомню такую холодную осень за все года моей сознательной жизни (!";)
Варя, все ждем Ваши фотки уже на форуме, уверен Вам есть чем порадовать нас! =)
Саша. Со мной на "ты"!

Raya-777
Контактная информация:

Сообщение Raya-777 » 02 ноя 2016, 20:42

Саша, на меня магическое действие произвел заголовок конкурса "Розовый сад 2016".А подробное объяснение правил как-то пропустила, готовилась к приему девушек-москвичек, весь июль у нас были гости.Конечно же, могла принять участие в конкурсе с прошлогодними фотографиями, и большие мегабайтные фото есть.Но это же не совсем честно, правда? С розами мне кажется надо жить настоящим временем, и ценить сегодняшнее цветение,пусть оно и не такое пышное , как в прошлом .После ужасной черной зимы у нас лета практически не было.А был наш обычный температурный сентябрь с постоянными дождями продолжительностью три месяца-июнь, июль, август.Осадков выпало суммарно как за три года. Жителям средней полосы и москвичам после теплого замечательного лета это даже трудно себе представить.Поэтому каждый цветочек роз этого года мне дорог, как никогда, тем более зацвело много новых сортов, и мои собственные прививочки-птенчики.А с конкурсом- да и ладно, форумчане ведь знают, что у меня очень много роз и они красивые.Зато как мне нравилось рассматривать красивые фото конкурсантов. Каждый выставленный сад мне хочется признать обязательно самым лучшим, и всем-всем дать первое место! ("=") ("=") ("=") .
цветы 007.jpg
Great Expectations (It's Magic, MACkalves)
Samuel Darragh McGredy IV Новая Зеландия, 2001
Флорибунда
Последний раз редактировалось Raya-777 02 ноя 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Макар

Сообщение Макар » 02 ноя 2016, 20:49

Раечка,полностью с тобой согласна про твои красивущие розочки!И фото просто ааах!А подписать;)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Raya-777
Контактная информация:

Сообщение Raya-777 » 02 ноя 2016, 22:10

Розочка эта мне очень понравилась, жизнерадостная, приятной гаммы и цветет-цветет!

Макар

Сообщение Макар » 03 ноя 2016, 08:18

"Имя,сестра..имя!"(с) ";)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 06 ноя 2016, 14:08

Раечка, очень красивая у тебя Great Expectations ! nirvana Желаю розочкам хорошо перезимовать и тебе в следующем сезоне поучаствовать в фотоконкурсе, ну и нас порадовать красивыми фотографиями! (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

Foxya

Сообщение Foxya » 06 ноя 2016, 15:35

Присоединяюсь к Гале! С)
Надо было уже в этом участвовать!
Когда же результаты будут? Что-то так долго уже ждем... *)**
Таня

Еленка

Сообщение Еленка » 07 ноя 2016, 18:57

Дорогие форумчане! Огромное спасибо за ваше участие в конкурсе! Овации, восторг, восхищение, аплодисменты! Сколько интереснейших идей реализовано, сколько задумок воплощено вами в жизнь. С какой любовью выполнены романтические уголки в саду, чувствуется,что каждое растение окружено заботой и любовью! Спасибо за созерцание и прогулку по вашим чудеснейшим садам, за поднятие настроения, за фейерверк эмоций и желание сделать у себя в саду что-то похожее ! Хочется пожелать ВСЕМ участникам конкурса Успеха и Победы! Ведь каждый сад неповторим, уникален, волшебен! Желаю всем конкурсантам Удачи и Вдохновения, новых замыслов и их дальнейшую реализацию ! Красоты, уюта, душевного спокойствия и наслаждения от пребывания в собственном САДУ! (+)
Елена

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»