Ежегодная встреча форумчан (тема временная)

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
yul9905

Re: Ежегодная встреча форумчан (тема временная)

Сообщение yul9905 »

Варя Снорк. А что происходит? Сегодняшние посты тоже почищены (не мои), хотя пометок о редактировании нет?
Юля.

Виктори

Сообщение Виктори »

Варенька, (*-) мне кажется, (*-) эту тему пора перенести в "болталку" . И , наберусь наглости просить , разделить эту тему на части: встреча и обсуждение конкурса . Слишком разные они эмоции вызывают . Одну часть хочется пересматривать до бесконечности, а ко второй не возвращаться никогда.
Виктория, меня, лучше на ты

Фишка

Сообщение Фишка »

yul9905 писал(а):Варя Снорк. А что происходит? Сегодняшние посты тоже почищены (не мои), хотя пометок о редактировании нет?
Вот и я думаю: - "А стоит ли вообще писать, если я просто пишу Саше - Счастье о том, что мне передали его привет, и слова благодарности ему за поддержку, а мой пост удаляют ещё до того, как он его вообще успел увидеть?!"
Натали

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Если кто не заметил, подведение итогов и репортаж о встрече вместе с фотографиями выложен на сайте Вестника:
http://vestnik-sadovoda.ru/index.php/ed ... -rozovodov

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Фишка писал(а):...Вот и я думаю: - "А стоит ли вообще писать, если я просто пишу Саше - Счастье о том, что мне передали его привет, и слова благодарности ему за поддержку, а мой пост удаляют ещё до того, как он его вообще успел увидеть?!"
Натали, писать стоит! (-=)
Было много работы, так что только добрался до форума. И благодарен тебе, что ты повторила свое сообщение мне, иначе, действительно, я бы его так и не увидел :oops: (=
Alexrus писал(а):Если кто не заметил, подведение итогов и репортаж о встрече вместе с фотографиями выложен на сайте Вестника:
http://vestnik-sadovoda.ru/index.php/ed ... -rozovodov
Леша, спасибо за ссылку! Изучаю по немногу, кто же прячется у нас за никами (=
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

Снорк

Сообщение Снорк »

yul9905 писал(а):Варя Снорк. А что происходит? Сегодняшние посты тоже почищены (не мои), хотя пометок о редактировании нет?
Юля, я не в курсе, что тут происходило. на форуме не была до сегодняшнего дня. сегодня тема переехала в болталку - это уже я сделала
Варя

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»