Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Елена66

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение Елена66 »

Leo [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353913#p353913]» Вчера, 22:43[/url] писал(а):
Да, Лена, это моя любимая площадка. Дом - праздник! На любой вкус мероприятия, на любой кошелек.
Сретенский хор - потрясающий.
Еще обратите внимание, в апреле будет Березка. Программа из лучших номеров. Это нельзя пропустить! Берите амфитеатр, серединку, всю картину танца будет видно.
Я на Березке была в зале Чайковского пару лет назад, очень понравилось выступление.

Leo

Сообщение Leo »

Елена66 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353989#p353989]» Сегодня, 13:14[/url] писал(а):

Я на Березке была в зале Чайковского пару лет назад, очень понравилось выступление.
С) я в прошлом году была way
Еще в зале Чайковского частенько ансамбль танца Игоря Моисеева выступает. Тоже считаю из разряда мероприятий обязательных для посещения. Очень заряжает!!
Елена

IraIstra
Откуда: Москва, Истринский район, запад Моск обл, Дача 12 соток

Сообщение IraIstra »

Девчата, какие вы молодцы, классическую музыку любите, ансамбль Моисеева, выставки, театры.. а я тут с Леной Миро влезла (":
Хотя где-то новости узнавать надо, не первый же ж канал смотреть. У меня даже мама, ей за 80 лет, телик больше не смотрит, айпад целый день в руках, Утконос заказывать умеет, новости там читает, блогеров, видосики грузит... laugh С внуками на одной волне.
Ирина, дача 12 соток, запад Моск.обл.

Leo

Сообщение Leo »

Ирина, так одно другому не мешает (":
Я типа в теме и других новостей (":
Кто такой Утконос и Айпад тоже в курсе (":
Но с бОльшим удовольствием схожу на положительно" заряженное" мероприятие и пообщаюсь при этом с близкими людьми, нежели сидя на диване посмотрю очередные Сумерки.
Когда есть возможность выбора, каждый и выберет по интересам.
Елена

Елена66

Сообщение Елена66 »

Я и ансамбль Моисеева ходила в зал Чайковского, и на хор Пятницкого, и на ансамбль Александрова, отличные программы. Хочу теперь на Кубанский казачий хор, но пока не вижу билетов в Москве.

Елена66

Сообщение Елена66 »

Лену Миро читала как-то, не пошло.

IraIstra

Сообщение IraIstra »

Очень добрые люди ее читать не могут. А я значится того, не очень добрая, получается (!";)
В театры сейчас хожу только на детские спектакли. Попробовали тут с мужем сходить в Кремлевский, приезжали Альбано и Ромина Пауэр. Сначала концерт отменили, из-за террористических актов. Через полгода только они приехали, а я платье покупала вечернее, не пригодилось, не то время года уже было. Первое отделение посмотрели и домой поехали, дочку спать укладывать. Вобщем не жили мы хорошо, нечего было и начинать (":

IraIstra

Сообщение IraIstra »

В марте опять же в Кремле будет мюзикл Дон Жуан. Я бы посмотрела, и французский ещё не совсем забыла. Мужу сказала, что я бы хотела посмотреть, он так внимааательно на меня посмотрел, и ничего не сказал. Билеты пока не купил.. dread

Leo

Сообщение Leo »

Елена66 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354016#p354016]» Сегодня, 15:59[/url] писал(а):
Хочу теперь на Кубанский казачий хор, но пока не вижу билетов в Москве.
И я так хотела, так хотела (":
Сходили... В БКД пару лет назад был юбилейный концерт... Думали, как щаас запрягут хлопцы кОней... Ан нет (": Случился концерт" имени меня любимого, единственного талантливого поэта и композитора" (т. е. руководителя хора). Величаво, державно, но ни о чем. Вышли обманутыми. И не только мы...
Времени потерянного было жаль, конечно, но больше было обидно за талантливый коллектив, который вынужден исполнять ЭТО...
Елена

IraIstra

Сообщение IraIstra »

Воооот, именно. Билеты дорогие купишь, время выделишь, придёшь весь в настроении, а получишь пшик, обидно. Мы помнится ходили на мюзикл Нотр Дам, там должна была Гришаева петь, а пела дублерша. Хорошо пела, но мы то на знаменитость шли, почувствовали себя обманутыми.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»