Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Хелен

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение Хелен » 21 авг 2019, 21:29

Лена, да, хороший тандем! Как они дополняют друг друга...И как они "взрослеют" красиво. Бред всё больше становится похожим на Роберта Редфорда.
Смотрела много фильмов с Ди Каприо, хотя не фанат его в целом. Надо конечно все тарантиновские фильмы посмотреть, "Джанго освобожденный" особенно, тоже с Лео.
Лена

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 22 авг 2019, 12:02

Вот как раз зимой займемся изучением творчества Ди Каприо.
А у Бреда Пита я очень люблю старый, старый фильм "Там, где течет река". Пейзажи необыкновенной красоты, неспешность, и я не знаю даже, за что я люблю этот фильм, но я могу его смотреть в любое время. Просто кусочек жизни американского небольшого городка и семьи, живущей в нем.

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu » 22 авг 2019, 20:34

Ди Каприо талантище, удивительный! Очень нравится. Один "Остров проклятых" чего стоит. А Брэд Пит заложник своей физиономии, за ней талант прячется! Мне он очень нравится в фильме "Большой куш" Гая Риччи. Кстати, а куда делся Риччи? Он так выстрелил этими фильмами "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", я каждый до дыр в свое время засмотрела. А сейчас чего то не гремит...
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Самарянка

Сообщение Самарянка » 23 авг 2019, 11:51

БелкаЛена » 21 авг 2019, 09:30 писал(а):
...Неожиданно понравился Ди Каприо. Вдруг поняла - он очень талантлив. Раньше не понимала.

Меня "зацепил" еще в "Полном затмении". Такой молодой, сыграл прекрасно.
Брэд Питт - "Легенды осени", там такой ансамбль прекрасный... "Семь лет в Тибете"...

Хелен

Сообщение Хелен » 23 авг 2019, 16:12

Точно, вспомнила "Полное затмение". Наверное молодой Лео нравился больше, сейчас конечно тоже неплох, но заматерел, нет того нерва, хотя...
Лена

svashik

Сообщение svashik » 05 сен 2019, 21:58

А мне Брэд Питт очень нравился в фильме «Знакомьтесь, Джо Блэк», а Ди Каприо в "Авиаторе".
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»