Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
ЕленаK

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение ЕленаK »

Нашла. Он осенью очень красив.
Вложения
ДУБ КРАСНЫЙ
ДУБ КРАСНЫЙ
ДУБ КРАСНЫЙ
ДУБ КРАСНЫЙ
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

Barbara

Сообщение Barbara »

Лена, да, очень красив...а черешчатые на обработки реагируют от МР, или нет? Розы я всё-равно обрабатываю, может и дуб среагирует...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Barbara [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359936#p359936]» 3 минуты назад[/url] писал(а):
Лена, да, очень красив...а черешчатые на обработки реагируют от МР, или нет? Розы я всё-равно обрабатываю, может и дуб среагирует...
Так он огромным будет. Замучаешься. Есть наверное сортовые еще не болеющие, но я не знаю.
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»