Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Barbara

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Barbara »

Lanar писал(а):Варя, маки шедевральные (+) А как ты думаешь, можно их в белом цвете сделать, в смысле не потеряется ли идея? А может тот, который с сердцевиной чуть под углом развернуть, чтобы не только сверху красота была видна, но и сбоку?
Мне тоже нравятся (": спасибо, Светик (+)
Сбоку говоришь? Они ж не особо высокие, как всегда метр ножка, поэтому ты их видеть будешь в основном сверху...хотя можно и наклонить немного...можно, я думаю...и в белом цвете тоже будет отлично, можно не кипельно белый, а кремовый, цвет- Магнолия у Хамерайта, я эхинацеи в него красила....с чёрной серединкой, можно и золотишка к чёрному добавить, я видела в сети белые, классно...и жёлтые видела и вот такие могут быть- голубые... (":
P1100688.JPG
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Barbara

Сообщение Barbara »

Elena писал(а):Варя, прЭлесть!!! nirvana
Мне же надо!!
У меня же красненький домик!!! (":
Мерси (+)
Лен, у Хамерайта красный цвет оказался отличным...настоящий красный, даже немного в вишню неспелую, совсем слегка...а сейчас, зимой ваще смотрится, в этой серости промозглой радостно...

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Варюш!!!! nirvana Маки!!! nirvana Как они на снегу....Так "читается"... и ножка извилистая и этот красный цвет...!!!! Не маки - восторг!!! (+) (+) (+) Пример в голубом цвете тоже очень понравился...
Ольга, если удобно,можно на ты.

Natali

Сообщение Natali »

Варя, я в очереди следующая за Леной ! Красные маки супер будут зимой на снегу смотреться.
... вот такой у меня вкус (": Почти что " яблоки на снегу"
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Ирина П

Сообщение Ирина П »

Варенька, мне тоже эти распустившиеся маки так понравились, так понравились nirvana
Этттоооо. .. малюсенькое замечание... а может их чуть побольше сделать... в смысле количества 5 или 7? Большой компанией-то они интереснее будут. (+)
Со мной на ты

Barbara

Сообщение Barbara »

Ольга Петр писал(а):Варюш!!!! nirvana Маки!!! nirvana Как они на снегу....Так "читается"... и ножка извилистая и этот красный цвет...!!!! Не маки - восторг!!! (+) (+) (+) Пример в голубом цвете тоже очень понравился...
Спасибо, друг (+) В жёлтом тоже должно быть классно, только в таком густом жёлтом, не лимонном...посмотрю что нам предлагает лако-красочная промышленность (":
Natali писал(а):Варя, я в очереди следующая за Леной ! Красные маки супер будут зимой на снегу смотреться.
... вот такой у меня вкус (": Почти что " яблоки на снегу"
Я сама красный цвет люблю, розы красные не очень, а в одежде, в интерьере обожаю...найду только в середину фигульку посимпатичнее и в январе маки зацветут (":
Бабочка твоя в таком же цвете...жалею, что ножку покрасила, вполне можно оставлять у бабочек ржавую ножку, её не видно будет, и бабочка будет парИть...может ободрать и оставить ржаветь? (":

Barbara

Сообщение Barbara »

Ирина П писал(а):Варенька, мне тоже эти распустившиеся маки так понравились, так понравились nirvana
Этттоооо. .. малюсенькое замечание... а может их чуть побольше сделать... в смысле количества 5 или 7? Большой компанией-то они интереснее будут. (+)
Можно и пять, и семь...конечно...это ж пробник, я тут и к размеру присматривалась, и к форме, и к кол-ву лепестков...серединку опять же думала какую делать, и одинаковую ли...так шта...всё ещё в работе....

Ирина П

Сообщение Ирина П »

Я почему за увеличение количества штукоВ? Вот на том фото, что Лена давала, их много. И Natali вспоминается со своим фото цветов космеи и в них твои маки. Этакое поле маковое (+)
Со мной на ты

lenik

Сообщение lenik »

Варя, маки шедевральные!!!! Цвет офигенный и я хочу...штук 5 именно красных, я даже знаю куда поставить...мммм.мячта! Запиши меня в список ";)

Barbara

Сообщение Barbara »

Ирина П писал(а):Я почему за увеличение количества штукоВ? Вот на том фото, что Лена давала, их много. И Natali вспоминается со своим фото цветов космеи и в них твои маки. Этакое поле маковое (+)
Да пОняла я , пОняла... (":
lenik писал(а):Варя, маки шедевральные!!!! Цвет офигенный и я хочу...штук 5 именно красных, я даже знаю куда поставить...мммм.мячта! Запиши меня в список ";)
(": ";) %)

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»