Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Елена72

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Елена72 »

Варюша, эхинацеи получились nirvana Каждая ваша с Лешей работа продумана и уместна в каждом саду! Творите на радость нам всем (+) Ждём маки
Я Лена, можно на ты

Barbara

Сообщение Barbara »

Ириша писал(а): зато не пилит laugh
Угу...зато я его пилю... (":
Елена72 писал(а):Варюша, эхинацеи получились nirvana Каждая ваша с Лешей работа продумана и уместна в каждом саду! Творите на радость нам всем (+) Ждём маки
Леночка, мерси (+)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Natali

Сообщение Natali »

Ну вот опять (**::) Выкинул меня форум из темы, а здесь эхинацеи распустились! А всего то и не заходила несколько денечков . Варя! Вы с Лешей молодцы!!!!!!

Варя писала :" Оля (+) , спасибо...сделать несложно, главное сварочный аппарат купить мужу и дать художественный пинок...а всё остальное покупается в магазине... (": "

Оля, не верьте ей, что всё так просто! Не просто! Мой пробовал- пробовал , но ... не получается так аккуратно и изящно, как у Вари с Лешей ( или у Леши с Варей). Вот и "распускаются" потихоньку в наших садах металлические цветы, придуманные и " взращённые" мастерами.
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Наташа, я прям загордилась (+) пошла Лёшку чмокнула, передала привет от тебя....спасибо большое, очень приятно (+)

Natali

Сообщение Natali »

Как Марфуша к вечеру себя чувствует, от наркоза оклемалась?
А зубы... после объяснения ветеринара, что им( мелким собакам) зубы не очень нужны( ну, в том смысле, что не влияют на качество их жизни) мы спокойно отнеслись к удалению нескольких зубов.
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Наташа, спасибо, от наркоза Марфуха нормально отошла, молча.... в предыдущий раз, после чистки зубов, она орала благим матом, уставившись в одну точку выпученными глазами, вцепившись в меня своими короткими лапками....вот тогда у меня кровь в жилах замерзала, такие крики были, мы решили, что у неё галлюцинации кратковременные были...а вчера-аааа, дрожала зайка на ручках и всё...мы уже вечером обратно на дачу съехали...мы в этом году из вет.клиники не вылезаем, то с одной, то с другой...нас в лицо уже знают, сходу здороваются и спрашивают чегой- то мы так долго не приходили... :grin:
Так шта...сегодня пробник красных маков покажу, цвет красивый, красный- красный.... (":

kosch

Сообщение kosch »

Наташа, ты совершенно права! Мой тоже умеет работать со сваркой, даже мне как-то зонтики для роз варил (я ими теперь рододендроны укрываю :)), и одну стойку-пирамидку для клематисов сделал. Да даже меня научил, а толку. Все равно как-то все малость кривовато :) Поэтому его способности использую, когда надо, к примеру, ворота подварить, качели или еще что-то, а за изящным творчеством - к Варе стучусь :)
Анжела

Barbara

Сообщение Barbara »

Обещанные маки...красные- красные...ножка кривенькая и ржавая, красить не буду...идею подкинула наша Elena, вот тут-
viewtopic.php?f=28&t=637&start=1570#p181088
Буду дорабатывать серединку, в большом маке что-то типа тычинок вокруг пуговки, вот их надо посимпатичнее сделать, пока не понятно что это, то ли махровый мак, то ли тычинки (": сделала на пробу, чтобы посмотреть как это будет...
P1100693 - копия.JPG
P1100671 - копия.JPG
P1100666 - копия.JPG
P1100668 - копия.JPG

Lanar

Сообщение Lanar »

Варя, маки шедевральные (+) А как ты думаешь, можно их в белом цвете сделать, в смысле не потеряется ли идея? А может тот, который с сердцевиной чуть под углом развернуть, чтобы не только сверху красота была видна, но и сбоку?
Светлана, лучше - на ты

Elena

Сообщение Elena »

Варя, прЭлесть!!! nirvana
Мне же надо!!
У меня же красненький домик!!! (":
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»