Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Chikunya
Контактная информация:

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Chikunya »

Варя, какая же красота!!! такие изящные эхинацейки way для меня это вообще за гранью понимания, как такое можно сделать своими руками в "домашних условиях".
Пойду читать тему с начала...
я Ольга, меня на ты
мой сад vk

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Barbara писал(а):А у меня новые цветочки...
Аааааа...красотень -то какая....Варечка, ну какие-же вы молодцы с Лёшей! Браво-брависсимо! (+) Могу сказать, что у вас совершенно точно особый почерк, вот увидишь такие "алюминиевые огурцы" в саду, и понимаешь, что они узнаваемые, из под вашего "пера" вышли =) Формируется бренд, так сказать :-)
P.S. Это я не к тому, что все одинаковое, ты не подумай чего... (*-)
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Варюш! (+) Опять такая красота!!!!....И все время что-то новенькое!...Улитки,бабочки...цветочки! (+) (+) (+) Украсят любую композицию в саду!Успехов вам с Лешей! Вдохновения, новых задумок и их воплощения в жизнь!...Ждем маки...
Ольга, если удобно,можно на ты.

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

Варя, очень изящными и воздушными получаются Ваши творения! А не пора ли замахнуться на ...Вильяма нашего Шекспира , это я куст подразумеваю. (+)
Елена

Barbara

Сообщение Barbara »

kosch писал(а):Варя, обалденные эхинацеи! И лепестки, и шишечки, очень-очень! И цвет мне нравится.
Анжела, спасибо...рада, рада... (+) (+) (+) цвет наш, профсоюзный, очень удачный оказался.... (":
Chikunya писал(а):Варя, какая же красота!!! такие изящные эхинацейки way для меня это вообще за гранью понимания, как такое можно сделать своими руками в "домашних условиях".
Пойду читать тему с начала...
Оля (+) , спасибо...сделать несложно, главное сварочный аппарат купить мужу и дать художественный пинок...а всё остальное покупается в магазине... (":
svetlana-s писал(а): Аааааа...красотень -то какая....Варечка, ну какие-же вы молодцы с Лёшей! Браво-брависсимо! (+) Могу сказать, что у вас совершенно точно особый почерк, вот увидишь такие "алюминиевые огурцы" в саду, и понимаешь, что они узнаваемые, из под вашего "пера" вышли =) Формируется бренд, так сказать :-)
P.S. Это я не к тому, что все одинаковое, ты не подумай чего... (*-)
Спасибо, друг (+) И я всё понимаю правильно...если что- переспрошу (":
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Barbara

Сообщение Barbara »

Ольга Петр писал(а):Варюш! (+) Опять такая красота!!!!....И все время что-то новенькое!...Улитки,бабочки...цветочки! (+) (+) (+) Украсят любую композицию в саду!Успехов вам с Лешей! Вдохновения, новых задумок и их воплощения в жизнь!...Ждем маки...
Оля, очень рада твоей оценке. спасибо, друг (+) Маки завтра...сегодня с собакой носимся, утром у Марфы раздуло челюсть, кучу зубов удалили, сейчас дрожит у меня на руках. от наркоза отходит....

Barbara

Сообщение Barbara »

JelenaRiga писал(а):Варя, очень изящными и воздушными получаются Ваши творения! А не пора ли замахнуться на ...Вильяма нашего Шекспира , это я куст подразумеваю. (+)
Лена (+) , вот за эти слова большое спасибо, именно к этому стремлюсь...а куст...не хочу что-то монументальное делать, больше нравятся небольшие, мобильные штучки ...поставил, посмотрел, надоело- переставил....лаконичность мне больше нравится...хотя как знать, что дальше будет нравится... :grin:

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

Варечка, я, если не ошибаюсь , видела арки, выполненные Вашими руками. Вот бы тему розовую с плодами и цветами повторить.
А каким образом мне можно было бы приобрести Ваши творения ?
Эхинацея у меня из прошлой зимы не вышла.
Елена

Barbara

Сообщение Barbara »

Лена да, арки муж варил, было дело, целых три...когда первую делал вообще впервые сварочный аппарат в руки взял...с тех пор не даю ему житья, всё варит и варит (":

Ириша
Откуда: Юго-запад Москвы, дача в Александровском р-не Ярославка
Контактная информация:

Сообщение Ириша »

Barbara писал(а): всё варит и варит (":
зато не пилит laugh
Ирина
Лучше - на "ты"

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»