Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Ириша
Откуда: Юго-запад Москвы, дача в Александровском р-не Ярославка
Контактная информация:

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Ириша »

Barbara писал(а): цветок мака к этим коробочкам надо делать бОльшим, чем самый большой в наших букетах...или размер коробочек ещё уменьшать...пока не решила что лучше (":
Варя, а какой у них размер?
Ирина
Лучше - на "ты"

Barbara

Сообщение Barbara »

Ириш, 10*12см
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Ириша
Откуда: Юго-запад Москвы, дача в Александровском р-не Ярославка
Контактная информация:

Сообщение Ириша »

Barbara писал(а):10*12см
какие хорошенькие..... nirvana
Ирина
Лучше - на "ты"

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Какая комбинация смаковая красивая....и мне очень понравилось, что коробочки разные way
Самый лучший день-сегодня.

Barbara

Сообщение Barbara »

Марта, и композиция понравилась? Это хорошооооо....спасибо (+)

ElenaM443

Сообщение ElenaM443 »

svetlana-s писал(а):Варя, не знаю, у кого как...но мой вкус ты и формируешь, за что тебе отдельная благодарность %) Всё, что вы с Лёшей делаете, я принимаю безоговорочно, всё это очень тонко,стильно, изящно выполнено, и никакие замечания в мою голову даже и не приходят...Что могу сказать...респект (+)
Света, прямо, что называется, с языка сняла... (+)
Варя, нет слов какие замечательные садовые украшения творите вы с Лешей. (+) (+) (+)
Картинки и фото не могут передать всего очарования реальных вещей, того тепла человеческих рук, которые их создавали.
Сегодня сын привез заветную "коробочку" .... и я, все бросив, стала разворачивать ... а там....ЧУДО.....и маки профсоюзные ...и маки красные....и звери диковинные. )-vo!) )-vo!) )-vo!)
Все хороши, а бабочка просто шедевр. %) Сама упаковка тоже отдельная песТня. ("=")
Варя, огромное спасибо за доставленную радость. (+) (+) (+) Давненько я не испытывала таких эмоций от ожидания и счастья обладания этим богатством. (":
Елена, со мной на ТЫ.

Barbara

Сообщение Barbara »

Лен, упаковка- мой конёк (":
Даже не знаю как реагировать на твои слова...спасибо , мерси, благодарю (+) (+) (+) ...и очень рада, что всё понравилось...а диковинные звери- это улитки? (": Лен, мне особенно приятен отзыв о бабочке, потому что мне она тоже очень нравится, хоть по сути она гусеница с крыльями (": . но получилась с правильными изгибами крыльев, аккуратная очень...ну в общем, нравится..Леночка, спасибо (+) (+) (+)

OMA

Сообщение OMA »

Вот и я наконец-то приобщилась к прекрасному, встретилась со своим укропом. Про упаковку говорить не буду, уже сказано все до меня, да это и неважно. Важно другое - укроп совершенно потрясающий, много лучше чем я представляла себе по Вариным фото :grin: . Во-первых, Варя писала про проволоку, видно на фото, что проволока закручена вокруг камешков. Я и мысленно видела проволочку, но нет, на самом деле это не проволока, а Проволока. И как только Леша смог так виртуозно закрутить вокруг шариков, уму не постижимо. Во вторых, сами шарики, они реально блестящие, но не как дешевые стразюля, а именно с благородно блеском. Укроп красив сам по себе, даже без цветочков-елочек, мне кажется, поставь их просто в центре газона, и сад заиграет по новому. Правда, произведение искусства. Сочетание "изумрудов" и Проволоки очень-очень гармонично. Все сделано с таким мастерством, никаких острых колющих углов или заусенцев, отполировано идеально. Могла бы продолжать еще живописать, т.к. наипозитевнейшие эмоции переполняют, но не буду, словами все равно не передать.
Только недавно приехала домой и сразу бросилась распаковывать, прихватив фотик, но вот незадача, он, оказывается, разрядился полностью. Так что за мной еще фото, заряжусь сама и заряжу фотик, если успею до темна, сфоткаю сегодня. Но в общем, вкратце :-) я nirvana . Варенька, Леша, спасибо еще раз огромнющее %) %) %) %) %) .
Я Марита, можно на ты

Barbara

Сообщение Barbara »

Марита, (+) (+) (+) ну и отзыв...прочла виртуозу, загордился-яяя жуть... (": спасибо, мы очень рады, что и идея, и исполнение понравилось... (+)

lenik

Сообщение lenik »

Марита, верно подметила, что вся работа выполнена аккуратно. Будешь проводить рукой и нигде не поймаешь заусенец. way Помню Алексей рассматривал мою арку из закупки...и сразу обратил внимание на концы завитков и на щвы от сварки...Вот что значит опытный взгляд =)

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»