Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Lanar

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Lanar »

Я тоже за минимум из 5 штук, записываюсь в очередь, про цвет пока думаю, красные мне некуда.
Светлана, лучше - на ты

lenik

Сообщение lenik »

Варя, я вас с Лёшей %)
Зимой конечно красиво маки на снегу, но это если там жить и видеть...а так (!";) я лучше летом буду красоту наводить :-;) А я же еще опоры хотела и зонтик для Мари Кюри, может как-нибудь встретимся и обсудим ok

Barbara

Сообщение Barbara »

Ленусь, твоей Маришке Кюри зонт уже не поможет, ей рогатина нужна.. (": И мы конечно встретимся и всё обсудим...может на новогодние праздники, как всегда? Договоримся...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Макар

Сообщение Макар »

Красные..красные!С серединками-самые самые!!!И три-хорошее число!!
Цветы спасут мир
Марина я:)

lenik

Сообщение lenik »

Barbara писал(а):Ленусь, твоей Маришке Кюри зонт уже не поможет, ей рогатина нужна.. (": И мы конечно встретимся и всё обсудим...может на новогодние праздники, как всегда? Договоримся...
Варюш, ну ты поняла меня, я ж тебе на пальцах показывала...именно рогатульку (": Ага...встретимся ok

Barbara

Сообщение Barbara »

Макар писал(а):Красные..красные!С серединками-самые самые!!!И три-хорошее число!!
Да, три - хорошее число. (":

Natali

Сообщение Natali »

Barbara писал(а):

Я сама красный цвет люблю, розы красные не очень, а в одежде, в интерьере обожаю...найду только в середину фигульку посимпатичнее и в январе маки зацветут (":
Бабочка твоя в таком же цвете...жалею, что ножку покрасила, вполне можно оставлять у бабочек ржавую ножку, её не видно будет, и бабочка будет парИть...может ободрать и оставить ржаветь? (":
Варя, соглашусь про ногу бабочки. Можно просто закрасить в "профсоюзный цвет ".
Про маки. Если они будут чуть- чуть разные ( размер, лепестки...) например, два крупных+ три поменьше ( или наоборот. Надо смотреть что вы ещё придумаете) тогда супер будет 5 штук (":
Варенька, мы будем ждать, пока " стайка" маков из просто замечательных превратится в шедевр (=

Ура- ура! У меня СТОЛЬКО украшений от Barbara появится в саду в новом сезоне :-;)
(= вот только про эхинацеи думаю (=
Варя, мне ещё нужна красивая рекламная табличка твоей мастерской (;") помнишь наш летний разговор? Вдруг что на ум придёт .
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Наташ, у бабочки лучше просто ржавую ногу, но тебе я выкрашу в профсоюзный с бронзой, чтобы не отсвечивала золотом...интересно как получится...
А маки и так разные, по фото не особо видно, но тот, что с лохматушками в центре - 12см в диаметре, два с пуговкой- 11см..меньше мне не нра...и больше не очень...вот как-то так...их можно сделать по разному открытыми, у меня к чашечке ближе, а можно сделать ближе к блюдечку...они и смотреться будут по разному, да и наклон можно сделать, как Света предложила....тогда поляна маков будет вся в художественный разнобой (": ...
Про остальное подумаю, мерси... (+)

nusia

Сообщение nusia »

А мне? С)
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Елена72

Сообщение Елена72 »