Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Макар

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Макар »

Это просто ракурс такой и не окрашено... (":
Цветы спасут мир
Марина я:)

Макар

Сообщение Макар »

Все мы по разному переживаем жизненные трудности..если моё выражение принесло разочарование или обидело ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ. (*)
Последний раз редактировалось Макар 26 ноя 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Цветы спасут мир

Natali

Сообщение Natali »

А я ведь успела фото укропчика увидеть :-;) Мариша (+) а мне укропчик очень- очень понравился!!!! В моем саду он бы смотрелся вполне естественно. И ещё мне понравился вариант твоего нарцисса. Ты ведь вернёшь фото букета, когда докрасишь ?
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Марин, я свои посты удалила, не поняла на что ты там обиделась, лучше вообще удалю.
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

lenik

Сообщение lenik »

Варюш, прикольная задумка с бабочками. Эта форма отлично подойдет в твой сад и поставить рядом, но с незначительной разницей в высоте...типа порхающие. Красная-вообще необычная...очень эффектная =) , такой нужно подходящее окружение

Barbara

Сообщение Barbara »

Леник, Ленусь, мерси (+) Красную ещё запатинирую...и к ней да, нужен дом такого же цвета, или красный розарий...розарий у меня имеется (":

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Варь, мне тоже понравилась твоя идея с голубыми бабочками...именно в твоем саду будет классно way На разной высоте и пониже, ближе к земле. И такие, да, "барокко", а не совсем простые, как в инете. Красную, если честно, не оценила (*-) Я, конечно, профан во всем этом деле, но мне кажется, лучше всего безо всяких явных оттенков, типа желтый-красный, а в "металлических цветах", как вы все и делаете, обычно. Объяснить не умею :oops:
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Barbara

Сообщение Barbara »

Свет, я поняла, что ты имеешь в виду...я сама настолько привыкла к коричневому с разными патинами, что даже мой любимый белый меня не особо в восторг привёл...голубой цвет у Хаммерайта очень красивый, ближе к перванж, серо-голубой...если не впишу в экстерьер голубых бабочек- перекрашу (": Спасибо, друг (+)

Макар

Сообщение Макар »

Barbara писал(а):Марин, я свои посты удалила, не поняла на что ты там обиделась, лучше вообще удалю.
Написала....принесла извинения...писанные выражнния и произнесённые вслух имеют разную силу...к сожалению... (*)
Цветы спасут мир

Макар

Сообщение Макар »

Natali писал(а):А я ведь успела фото укропчика увидеть :-;) Мариша (+) а мне укропчик очень- очень понравился!!!! В моем саду он бы смотрелся вполне естественно. И ещё мне понравился вариант твоего нарцисса. Ты ведь вернёшь фото букета, когда докрасишь ?
Наташа,нет....я его уже разрезала... dread
Цветы спасут мир

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»