Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Лючия

Re: Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Сообщение Лючия »

cipsa писал(а):Вот синенькие и готовы:)
6462511.jpg
Машенька, очень красиво! Удивительно, что может творить человек, которому Бог подарил талант! Не переставайте благодарить Его за это! (+)
Людмила

kuly

Сообщение kuly »

http://xn----8sbao7cl0c.xn--p1ai/viewtopic.php?t=238 знаю, что на этом форуме Ольга Олеговна писала, мои соболезнования родным и близким...
Я Юлия, ко мне на ты, пожалуйста.

Макар

Сообщение Макар »

Печаль..нравилось её общение на форумах. Слова соболезнования. (у:!)
Цветы спасут мир
Марина я:)

nusia

Сообщение nusia »

.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

OMA

Сообщение OMA »

Не знаю где написать, решила здесь. Девочки, огромное спасибо всем, кто поддерживал Сережу Карякину, кто репостил, слал фотки и свои добрые пожелания! Увы, продержавшись 12 партий классики на равных, ноздря в ноздрю (6:6), на тай-брейке в 3й партии рапида Сережа все же уступил. Недруги, тот же Каспаров говорили, что он, как и Ананд, не продержится до 12й партии. Сергей не то что продержался, но и изрядно
подпортил нервы, и день рождения Карлсену, который на последней пресс-конфе сказал, что не ожидал такого напряженного боя.
Скажу так, запал не пропал, так что вернем шахматную корону в Россию!
Кто не видел, дам ссылку на тай-брейк на Матч ТВ с комментами тренера моего мелкого. http://matchtv.ru/programms/vnm/matchtv ... uju_koronu
Так что шахматы в России только возрождаются!
Марта, извини, только что увидела твой вопрос. Да, перемены хорошие. Мы в очень больших шахматах, позже дам ссылку, впрочем, многие здесь уже знают (;")
Последний раз редактировалось OMA 01 дек 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Я Марита, можно на ты

Natali

Сообщение Natali »

Марита, ( благодаря твоим анонсам) следили за " битвами" и болели за Серёжу. Он большой МОЛОДЕЦ! Выступал на равных с чемпионом. Это для него замечательный опыт, который, безусловно, приведёт к победам. Не сомневаемся! Гордимся!
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Марита, отличный парень, уравновешенный и прилично он нервы сопернику потрепал. Он еще молодой и всё ещё будет. Очень болели за него ночи напролёт
Самый лучший день-сегодня.

Rugelda

Re: Общая тема

Сообщение Rugelda »

Дорогие мои друзья!У моей близкой подруги, моей любимой Даши Бусовой(Darja)
участницы конкурса ВС, обладательницы прекрасных штамбов, случилась очередная беда, сегодня умер ее папа. Около года ушла мама, недавно не стало единственной сестры, которая оставила Дарье своего сына (еще не оформлено опекунство).Сейчас двое недорослей на руках. Мой Дашук , вдруг, в один день осиротела. У мужа после весенних раздач СЗ (погрузки, доставка из столицы) отказало сердце, недавно сделана серьезная операция в Москве. Фактически Дашка осталась без физической, материальной и моральной помощи. Упаси Господь всех нас от подобных передряг, но ведь каждый может оказаться в такой ситуации.ТТТ.
Друзья, единомышленники, добрые люди, давайте всем миром, кто сколько может, хоть по 100 рублей, но поможем нашей Дашуне опять встать на ноги, поднять голову и дарить красоту и добро людям!! Она не знает о моем деянии.Будет на меня злиться. Но гордость-это не порок. Уверена, что с благодарностью примет нашу поддержку . Прошу прощения за ошибки, эмоции.
Вот номер ее карты СБ 4276 2200 1812 3458 , тел. 89109104886.
Дашка, прости меня, но кто еще, если не Мы! Всем,Спасибо! С)

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Rugelda Спасибо, что не постеснялись и написали об этом))) (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

Rugelda

Сообщение Rugelda »

Спасибо, Галина, за поддержку. Ей надо срочно хоронить отца, а денег реально нет.И взять на данный момент не у кого. Еще раз спасибо! С)

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»