С днем рождения!

Здесь мы поздравляем друзей-форумчан с днем рождения.

Re: С днем рождения!

Сообщение Alexrus » 10 авг 2018, 09:36

Девушки, Юля, Елена, Людмила, Варя, Марта спасибо большое за утреннее поздравление, поеду сейчас на дачу с позитивным настроением. Хочу отдохнуть пару дней. Вчера закончил посадки в одном новом саду и можно вздохнуть спокойно, сажал всю весну и лето, более 70 роз, хвойные, плодовые, спутники роз. Всё с посадками завязываю, сил уже нет, остаются только сады регулярного ухода с моим участием.
Очень был бы рад если б ваши пожелания сбылись ))
Буду отмечать сегодня вечером с родственниками.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Alexrus » 10 авг 2018, 09:40

Barbara писал(а):Лёша, с Днём Рождения....будь всегда молодым, энергичным, доброжелательным и добродушным, таким, какой ты и есть...ещё здоровья, удачи и терпения...и финансового благополучия, да, хорошего такого финансового благополучия...поздравляю...
P1130759 - копия.JPG

Варя, это моя любимая Биенвеню у тебя такая роскошная в этом году? А то на неё опять в этом году жаловались что вообще нет цветов, а я её всё равно обожаю.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Barbara » 10 авг 2018, 09:42

Alexrus писал(а):
Barbara писал(а):Лёша, с Днём Рождения....будь всегда молодым, энергичным, доброжелательным и добродушным, таким, какой ты и есть...ещё здоровья, удачи и терпения...и финансового благополучия, да, хорошего такого финансового благополучия...поздравляю...
P1130759 - копия.JPG

Варя, это моя любимая Биенвеню у тебя такая роскошная в этом году? А то на неё опять в этом году жаловались что вообще нет цветов, а я её всё равно обожаю.

Поэтому я её тебе и подарила... (+) мне она тоже очень-очень нравится, но кустик маленький и неказистый, но цветы- шедевр...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик - http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
ВК- https://vk.com/id394593434
Barbara

Сообщение svetlana-s » 10 авг 2018, 10:02

Лёшечка, с Днём рождения тебя! (+) (+) (+) (+) (+) Здоровья тебе, крепкого и на долгие годы, сил побольше, чтобы претворять в жизнь все творческие планы и идеи, пусть материальная составляющая будет на высоте, родные и близкие ценят и любят, пусть все у тебя складывается и получается! Поменьше неудач и побольше побед! Поздравляю!!!!
DSC_0433.JPG
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445
svetlana-s

Сообщение Helenka » 10 авг 2018, 13:43

Леша, с Днем рождения тебя! Пусть все задуманное сбудется! А жизнь будет яркой и солнечной как эти розы!

Изображение
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2017
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов
Helenka

Сообщение Марина_М » 10 авг 2018, 14:14

Алексей,с Днем рождения! Пусть все лучшее для тебя сбудется,а розы доставляют только положительные эмоции и радость. Конечно,здоровья тебе и близким, хорошей погоды розоводу и много новых интересных роз! Будь счастлив (air) (+) (+) .
Марина.
Марина_М

Сообщение Krasnova_oksana65 » 10 авг 2018, 15:52

Лёша!С днём рождения!От всего сердца желаю тебе самого крепкого здоровья.Желаю хорошо отдохнуть,набраться сил .Береги себя.Пусть удача сопутствует тебе во всём,а вдохновение никогда не покидает.Пусть всё что ты делаешь приносит удовольствие и радость.Будь счастлив. (air) (+)
Вложения
1DSC_1017.jpg
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"
Krasnova_oksana65

Сообщение Tatiana 68 » 10 авг 2018, 17:36

Алексей, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Хочу пожелать крепкого здоровья, большого счастья и любви. Пусть ваша любимая работа приносит вам удовлетворение, радость и финансовое благополучие. Новых прекрасных роз, интересных идей и щедрых клиентов. Спасибо вам за щедрость, с которой делитесь своими знаниями и опытом. Процветания вам и вашим садам!
Таня, со мной на ты
Tatiana 68

Сообщение Lastochka2 » 10 авг 2018, 19:52

Алексей, примите и от меня поздравление с Днём рождения!!! Желаю здоровья и всех благ! Пусть все проблемы легко решаются и рядом всегда будут друзья и близкие люди! (+) (+) (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
Lastochka2

Сообщение Pulchella » 11 авг 2018, 18:30

Алексей, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Самых-самых красивых роз тебе! )-vo!)
Знаю, ты любишь желтые (+) (+) (+)
DSCN8565.JPG
Crown Princess Margareta
DSCN8451 — копия.JPG
Postillion
DSCN8523.JPG
Leah Tutu

(+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)
Полина
Pulchella

Пред.След.

Вернуться в С Днем рождения!