С майскими праздниками! С Днем Победы!

Здесь можно поздравить друзей с праздником - и ваше поздравление увидят все-все-все!
Татьяна Шиканян
Ведущий

С майскими праздниками! С Днем Победы!

Сообщение Татьяна Шиканян » 30 апр 2014, 16:10

Дорогие форумчане! Всех поздравляю с майскими праздниками! Желаю не только ударно потрудиться, но и успеть отдохнуть и полюбоваться на наши любимые растения, а также красивые сады!
Удачи и счастья!!!

Фишка

Re: С майскими праздниками!

Сообщение Фишка » 07 май 2014, 17:18

Татьяна, майские обычно так насыщены разнообразной работой, что пролетают ну очень быстро!!!! Я вот даже и не успела сфотографировать примулы, нарциссы и гиацинты аж за 3 дня! :roll: А ведь так хотела...но - попав в сад и увидев фронт работ и думать забыла про фото...а жаль! :-( Вспомнила лишь в электричке на обратном пути к дому!!! :lol: Подумала, - что-то важное пропустила, вдруг поняла - фотки-то и не сделала! (!";) С праздниками!!!! И пусть на себя, любимых, и на красоту тоже время остаётся! (;")
Натали

Татьяна Шиканян
Ведущий

С Днем Победы!

Сообщение Татьяна Шиканян » 07 май 2014, 17:39

Всех с днем Победы! Это один из самых больших наших праздников. Мира и счастья всем нам, особенно тем, кто принес нам Победу, итих людей уже так мало осталось. Мира нам всем!
Наташа, я тоже на своей даче почти сейчас не успеваю фотографировать. Вы правы, очень много дел, а перед фотографированием нужно руки отмыть, подумать, что фотать и прочее. Слава Богу, к Лене Грошавень в сад съездила. Люди, форумчане! Постарайтесь все-таки фотографировать ваши сады, я так расстраиваюсь, что мало людей выкладывают что-то свое, а так хочется посмотреть и поучаствовать.

mgrib

Re: С майскими праздниками! С Днем Победы!

Сообщение mgrib » 08 май 2014, 22:19

Я всех поздравляю с Днем Победы!!!

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.
Всем привет я Марина! https://fotki.yandex.ru/users/marina-mgrib/albums/Изображение

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

С праздником Победы!

Сообщение счастье » 09 май 2014, 02:27

Друзья!!! Искренне! поздравляю всех с праздником Победы! Желаю всем нам мирного неба над головой, и чтоб никогда брат не убивал брата, ради любых целей, ради любых амбиций какого бы это не было царя!..
Саша. Со мной на "ты"!

nusia

Re: С Днем Победы!

Сообщение nusia » 09 май 2014, 09:09

С днем великой Победы. Пусть над нашей головой всегда будет мирное небо. Нам сейчас это очень нужно!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Лариса Соловьева

Re: С праздником Победы!

Сообщение Лариса Соловьева » 09 май 2014, 12:37

счастье писал(а):Друзья!!! Искренне! поздравляю всех с праздником Победы! Желаю всем нам мирного неба над головой, и чтоб никогда брат не убивал брата, ради любых целей, ради любых амбиций какого бы это не было царя!..

Саша, спасибо огромное! (+) (+) (+) Подписываюсь под каждым твоим словом. И тебя и всех форумчан с праздником!
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 09 май 2014, 16:21

Лариса Соловьева писал(а):И тебя и всех форумчан с праздником!

Лариса, спасибо! С)
Саша. Со мной на "ты"!

Honda

Сообщение Honda » 09 май 2014, 20:36

Саша, спасибо огромное за поздравление с Великим праздником. Я сейчас очень далеко от Родины и , как никогда, остро чувствуется его значимость и гордость. Хорошо, что есть интернет и можно было посмотреть Парад в честь этого праздника в он-лайн режиме. Поздравляю всех и желаю нам всем ,живущим на земле, мира каждому дому. Вечная память павшим в боях за свободу.

сарнина

Сообщение сарнина » 09 май 2014, 21:57

Honda писал(а):Саша, спасибо огромное за поздравление с Великим праздником. Я сейчас очень далеко от Родины и , как никогда, остро чувствуется его значимость и гордость. Хорошо, что есть интернет и можно было посмотреть Парад в честь этого праздника в он-лайн режиме. Поздравляю всех и желаю нам всем ,живущим на земле, мира каждому дому. Вечная память павшим в боях за свободу.

Ирочка, поздравляю тебя лично и всех с праздником! Была на параде, видела слезы в глазах фронтовиков, когда чествовали, так их мало осталось. Но человек жив, пока память о нем жива. Мирного неба над головой всем.
Нина

Вернуться в «Поздравления с праздниками»