С Днём Защитника Отечества!

Здесь можно поздравить друзей с праздником - и ваше поздравление увидят все-все-все!
Нелли

Re: Общая тема

Сообщение Нелли » 23 фев 2017, 15:07

От всей души присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья, благополучия,удачи во всем, и ещё поздравляю девочек, причастных к этому празднику, уверена, что на форуме такие есть, любви и счастья (+) (+) (+)

Newlen

Сообщение Newlen » 23 фев 2017, 15:47

Дорогие мужчины форума, вас у нас слишком мало. Поэтому вам миллион роз, пусть они сопровождают весь ваш путь и никогда не вянут ваши оптимизм, сила, энергия и красота. С Праздником дорогие мужчины!
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 23 фев 2017, 16:40

Дорогие мужчины! с праздником вас!!!!! (+) (+) (+) (+)
Изображение
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Helenka

Сообщение Helenka » 23 фев 2017, 18:13

Поздравляю всех мужчин форума с Праздником! Мирного неба над головой и благополучия во всем! (+)

i.jpg
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 23 фев 2017, 18:25

Дорогие наши женщины! Как приятно получать от вас поздравления в такой день! Уже давно меня лично никто так сердечно не поздравлял и уж тем более не дарил никаких подарков. Это вот в последние годы придумали мужской праздник видимо в отместку женскому (": А раньше это просто был день армии и ВМФ. И ведь я отслужил ровно 30 лет назад, тогда ещё это было 2 года, войска связи, благодаря службе познакомился с тайгой и природой Якутии, тамошние сопки и лиственничные леса врят ли когда забудутся.
Вот поставили меня в неудобное положение сегодня :oops: :oops: :oops: , я и так столько разных подарков получил от наших форумчанок когда покон раздавал и бутылки и конфеты и варенье и соленья (": Наши девушки такие затейницы, я потом благодаря этим подаркам все новогодние праздники был обеспечен по полной программе, даже шампанского не пришлось покупать в этом году ("=") (+) А теперь ещё и сертификат!!!
Спасибо вам большое за то что вы есть, вот выпью сегодня вечерком за ваше здоровье и за форум который всех нас сплотил и многих сдружил!
Леночка (Елка) тебе конечно персональное спасибо, это конечно была твоя идея! (+)
И спасибо нашей Ирине Ароновне. Сейчас действительно начинается сезон продаж, а мимо магазина МУ на Широкой я весной и летом практически каждый день езжу на работу, просто не возможно в пик цветения роз не остановиться хотя бы на 15 минут и не пробежать по цветущим розариям.

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 23 фев 2017, 18:32

Дорогие мужчины нашего форума, поздравляю всех с праздником!!!!!!!!
news_15022017_2.jpg
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

Anna Sergeeva

Re: С Днём Защитника Отечества!

Сообщение Anna Sergeeva » 23 фев 2017, 18:48

Alexrus писал(а):От имени всех мужчин сайта и бывших служителей отечества, коим являлся, выражаю огромную благодарность за тёплые поздравления наших дам, я тут немного заработался и загулял, но темы все просматриваю, хотя бы по ночам))

Охранители Природы, чем не защитники Отечества! Вы, Алексей, приобщаете ещё и множество людей к благородному делу садоводства, а точнее выращиванию роз в саду, что украшает нашу жизнь и помогает преодолевать трудности. Поздравляю вас и Александра Алексеевича Ребрика, за плечами которого ещё и
"Афган", с этим замечательным праздником! Крепкого здоровья и весеннего пастроения.

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 » 23 фев 2017, 18:56

Дорогие наши мужчины,как хорошо ,что вы есть в нашей жизни,такие мужественные ,сильные, и вместе с тем романтичные.Хочу пожелать вам здоровья,благополучия,чтобы у вас всегда был надёжный тыл,ну а наш форум в надёжных мужских руках. (+) (air)
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Самарянка

Сообщение Самарянка » 23 фев 2017, 19:25

Поздравляю вас, защитники! (+)
Изображение

lenik

Сообщение lenik » 23 фев 2017, 19:50

Поздравляю все мужчин нашего форума с Днем Защитника Отечества!!! Мира и всех благ!!!
Изображение

Вернуться в «Поздравления с праздниками»