С наступающим Новым годом!

Здесь можно поздравить друзей с праздником - и ваше поздравление увидят все-все-все!
ИВолга

Re: С наступающим Новым годом!

Сообщение ИВолга »

Дорогие мои форумчане, хочу пожелать Вам в наступающем году здоровья ,благополучия,любви и взаимопонимания, удовлетворения от работы, цветущих садов и самое главное - мирного неба над головой! Спасибо Вам за теплую обстановку на форуме! (+) Не оригинально ,но от чистого сердца! (+) . С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

20141231_172609.jpg

Моя елочка для Вас! (+)

Лариса Соловьева

Сообщение Лариса Соловьева »

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Всем счастья, здоровья и мира! Много роз супер новых и старинных, необычных и прекрасных, редких и как у всех! Всем обладателям больших коллекций - побольше земли, чтобы создать свой личный Багатель... Спасибо всем огромное за то, что делаете мир добрее и прекраснее!
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344

lenik

Сообщение lenik »

Милые и дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год подарит море положительных эмоций, пусть сбудутся все мечты, а планы реализуются! Пусть в ваших семьях царит мир! Любви и здоровья!

Изображение

Foxya

Сообщение Foxya »

Дорогие мальчики и девочки! )-vo!) Перечитала все поздравления в теме, так приятно! :-;)
Примите и от меня поздравления с Наступающим Новым Годом! Всем желаю исполнения желаний в новом году, любви, чтоб вы на крылышках летали, прекрасного цветения роз летом, чудесной погоды и быть здоровенькими, чтоб были силы для дач и садов! Всех люблю, нежно обнимаю, с Новым Годом! Урра! (-=)
Таня

Angelikalika150

Сообщение Angelikalika150 »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все прочитала! Очень трогательно и душевно! Надеюсь , что и в следующем году мы сбережем наш оазис добра, взаимопонимания и дружеской поддержки! И наши сады будут только краше с каждым годом! Всех форумчан с наступающим!

Vera54

Сообщение Vera54 »

Мы уже в 2015 году!Нас поздравил наш ПРЕЗИДЕНТ-наш ЛИДЕР нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!С Новым Годом ВСЕХ РОССИЯН!!!!! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)

natabalerina

Сообщение natabalerina »

Дорогие друзья! (+) С наступающим Новым годом! Будем здоровы, счастливы и благополучны в Новом году!Будем радовать друг друга цветущими садами, прекрасными розами,интересными поездками (air)
Ёлочка3.jpg

Моя ёлочка поздравляет вас с Новым годом!!!

vprzd

Сообщение vprzd »

Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с уже наступившим Новым 2015 годом!
Пусть исполняются желания, загадываются и снова исполняются новые! Крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, тепла, радости, мира и благополучия. Пусть розы только радуют, радуют, радуют и прячут от вас свои шипы!
Ура! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)
Владимир

Honda

Сообщение Honda »

Поздравляю с Новым Годом! Пусть будет больше радостных дней, приятных эмоций и ярких запоминающихся событий!
Вложения
Happy-New-Year-Card-Greetings-Wallpaper-HD - копия.jpg

Newlen

Сообщение Newlen »

Урра! Он пришел! С Новым годом! Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

Ответить

Вернуться в «Поздравления с праздниками»