С наступающим Новым годом!

Здесь можно поздравить друзей с праздником - и ваше поздравление увидят все-все-все!
Татьяна Шиканян
Ведущий

Re: С наступающим Новым годом!

Сообщение Татьяна Шиканян »

Поздравляю всех участников Форума ВС с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, мира в душе и на всей Земле! Всем прекрасных садов!!!

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

В преддверии Нового года хочется пожелать всем исполнения желаний!Пусть наступающий год станет временем открытий,встреч,ярких эмоций и незабываемых впечатлений!Пусть в волшебную новогоднюю ночь свершится настоящее чудо!
Ольга, если удобно,можно на ты.

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja »

С наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, любви и исполнения желаний!
Меня зовут Наташа. Можно на "ты"

yul9905

Сообщение yul9905 »

Ура! За окном красота - наконец-то выпал снег! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть наступающий Новый год принесет нам еще больше любви, красоты и приятных хлопот.
Вчера наконец соорудила новогоднюю композицию из шаров, купленных для мозаики (air)
Изображение
Юля.

OMA

Сообщение OMA »

Дорогие мои друзья -единомышленники, с Новым годом вас! Не всех успела поздравить в личных темах, простите! Елка не наряжена-холодец не сварен-спина болит..., Но как же я вас люблю! Желаю всего-всего, самого-самого, заветного. И, пожалуйста, не забудьте под бой курантов выпустить лошадку уходящего года, пусть она все проблемы-неприятности заберет с собой, увезет подальше от вас и ваших родных!
Я Марита, можно на ты

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Дорогие мои форумчане! Спасибо вам за этот год! Во всем вы меня поддерживали!
Алексей, спасибо, что пригласил на форум! Ну и за все остальное, само собой!
Татьяна Дмитриевна, Ирма, Анжела, Надя, Наташа, Марина-админ - дорогие и почти родные для меня люди!
Юля-нюся, Лариса Соловьева, Люда Милагла, Марина Макар, Таня Фоксия, Лариса Ларсен, Вера, Света, Марина мгриб, Юля, Елена 66, Марита, Ира, Алена, Саша-счастье, Николай Павлович, Володя акшал и все все все, спасибо за то, что вы есть в моей жизни! Люблю вас всех нежно! Вы та отдушина, которая так необходима нам всем!
Я желаю всем здоровья и удачи! Простите, если кого то не назвала, я всех всех люблю! Я постараюсь активизироваться после нового года, а уж фотоотчет про средневековый новый год точно выложу!
Последний раз редактировалось Tan_Alex 30 дек 2014, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Ой, а еще конечно, Лену Ньюлин, Лену Леник, Варю,Полину, и побейте меня тапками всех кого помню, но не написала! Всех всех всех Люблю нежно целую, обнимаю и желаю самого лучшего!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

nusia

Сообщение nusia »

Изображение
Дорогие друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо за то,что есть чудесный форум,где мы встречаемся и дружеская атмосфера. А сколько нового мы узнали и даже елочные шарики стали использовать не по назначению. (":
Пусть в ваших домах буде мир и покой и следущий год будет лучше предыдущего!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

mgrib

Сообщение mgrib »

Дорогие Розолюбы!!! (;") От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем крепкого здоровья,оно нам надо! :-) Счастья,любви без неё не куда! =) Обильного,многокрасочного цветения!
МИРНОГО неба над головой!!! С) Изображение
Всем привет я Марина! Изображение

Ирма

Сообщение Ирма »

Дорогие друзья-форумчане! Я тоже хочу присоединиться к хору поздравлений! Не буду перечислять имена (вас много, вы же сами знаете? (*-) ). Я вас очень полюбила за этот год, проведенный вместе, вы все классные, умные, чуткие и добрые люди. Спасибо вам за атмосферу на форуме! Желаю вам и вашим семьям здоровья, позитива, радостных мелочей (и не мелочей) и пусть все плохое, темное, негативное останется в старом году, а новый год принесет радость, мир и любовь! (+)

Ответить

Вернуться в «Поздравления с праздниками»