Всем привет!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Сказочница

Всем привет!

Сообщение Сказочница » 05 июн 2018, 13:53

Я Татьяна, мой участок на севере МО. Занимаюсь цветами давно и бессистемно, теперь решила - баста, надо все делать по уму, меньше трудозатрат, больше радости! Мой садик претерпевает большие перемены, все переделываю с прошлого года, много задумок, мало средств, поэтому все выстрелы должны попасть в яблочко (*) Нужны советы опытных, особенно по розам. Без роз сад не сад! Размещу свои вопросы в соответствующей теме. Спасибо за прекрасный форум! набрела на него недавно, теперь штрудирую =)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение Alexrus » 11 июн 2018, 09:42

Татьяна добро пожаловать!!!
Присоединяйтесь к дружной компании.

Сказочница

Re: Всем привет!

Сообщение Сказочница » 28 июн 2018, 13:20

Любовь к розам - это, по всей видимости, какая-то особая любовь, похожая на поклонение в древности всяким духам и местным богам)) Создание розариума это практически создание картины)) а розоводы - сумасшедшие художники)) ну, не сумасшедшие, а страстные и увлеченные, и это так здорово! продлевает жизнь)) Рада быть здесь (+)

Вернуться в «Давайте познакомимся!»