Всем доброго времени суток!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
KAlla

Всем доброго времени суток!

Сообщение KAlla » 17 мар 2018, 18:52

Уважаемые форумчане, примите меня в вашу дружную компанию.
Немного о себе. Садом и огородом занимаюсь очень давно. И было их много и разных. Жили в разных городах. Сначала были только огородики и огороды. Потом появился большой сад с большим огородом. И здесь уже появился первый цветник. И опять новое место жительства и снова сад... на Волге. Участок маленький в 4-е сотки. Здесь уже доминирует только сад и цветы. И первые посадки роз. Через год все 10 роз погибли. Теперь, читая форум, поняла свои ошибки.
И снова в путь, и снова новый сад. Теперь точно знаю, что хочу в саду посадить Розы, а знаний мало и, помня свой горький розовый опыт, стала искать информацию в интернете. Так вас и встретила.
Большое спасибо за вашу щедрость в отношениях, за помощь, которую вы оказываете друг другу, за советы, которые даёте друг другу. Находясь в тени, пользуюсь ими и благодарна вам. Иной раз так хочется поставить метку в особо понравившемся совете или комменте.
Всех благ вам и зелёных пальчиков.

Raya-777
Контактная информация:

Re: Всем доброго времени суток!

Сообщение Raya-777 » 18 мар 2018, 15:08

Алла, очень приятно познакомиться!
Выходите с вопросами, подключайтесь к обсуждениям. С)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 18 мар 2018, 17:15

Алла, добро пожаловать, пройдёт всего каких нибудь пару лет и вы будите хвалиться прекрасными розовыми клумбами.

KAlla

Сообщение KAlla » 18 мар 2018, 20:26

Алексей, спасибо! Читаю, записываю, одним словом учусь. Вот и розочки отправила в сугроб...

Вернуться в «Давайте познакомимся!»