Прошу принять меня в вашу дружную компанию.

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
svashik

Прошу принять меня в вашу дружную компанию.

Сообщение svashik » 09 дек 2017, 14:13

Добрый день всем обитателям замечательного Проекта. Меня зовут Светлана, я наконец-то вступила в пенсионный возраст, соответственно, появилось свободное время, которое хотелось бы посвятить своему любимому занятию - саду. Мой сад расположен на севере Подмосковья, в 50 км. по Дмитровскому шоссе. Это будет уже мой второй сад, первый был лесной, и наверное, кто-то его вспомнит на РБ, но обстоятельства так сложились, что сейчас его у меня нет, а появился маленький в 6 соток участок в СНТ по наследству от родителей. И это стало моей творческой лабораторией. Пришлось многое переделать. За последние два года было высажено множество растений. Предпочтение отдаю розам, флоксам, клематисам, лилейникам и декоративным кустарникам. Что касается домашних питомцев, то у меня живут два замечательных, бесконечно любимых мейн куна. Прошу вас всех принять меня в ваше доброжелательное сообщество.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Прошу принять меня в вашу дружную компанию.

Сообщение Alexrus » 09 дек 2017, 18:57

Светлана, добро пожаловать, у меня ведь тоже участок в Дмитровском районе, только ещё 20 км. после Дмитрова.

svashik

Сообщение svashik » 09 дек 2017, 19:53

Alexrus писал(а):Светлана, добро пожаловать, у меня ведь тоже участок в Дмитровском районе, только ещё 20 км. после Дмитрова.

Да, Алексей, я знаю, я без регистрации следила за сообщениями с "Дмитровки", там еще несколько участников форума имеют сады. Мне было очень интересно.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 09 дек 2017, 21:37

svashik писал(а):
Alexrus писал(а):Светлана, добро пожаловать, у меня ведь тоже участок в Дмитровском районе, только ещё 20 км. после Дмитрова.

Да, Алексей, я знаю, я без регистрации следила за сообщениями с "Дмитровки", там еще несколько участников форума имеют сады. Мне было очень интересно.

У нашей Лена (Newlen) один из самых роскошных розовых садов по Дмитровки и совсем недалеко от вас, вы как я понял уже за Икшей, а она перед ней.
Десяток форумчан точно по Дмитровке.
Но у меня ещё в сторону Сергиева-Посада, так что "Ярославцы " для меня не менее ближе ("=")

Вернуться в «Давайте познакомимся!»