Всем доброго дня!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Инна Андреева

Всем доброго дня!

Сообщение Инна Андреева » 07 дек 2017, 11:57

Я живу в г.Курске. Дачный участок небольшой (около 6 соток). Климатическая зона 5. Года 3 назад увлеклась выращиванием роз. К посаженным до того времени 3 розам на сегодня прибавилось уже около 100шт. Правда, в основном это посадки 2016 и 2017 года. Поэтому осознание масштабов этого бедствия, думаю, мне еще предстоит... :-;) Поскольку своего опыта пока не так много, о розах мне интересно абсолютно всё. Я очень рада появившейся возможности живого общения на форуме.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Всем доброго дня!

Сообщение Alexrus » 09 дек 2017, 19:01

Ничего страшного, опыт со временем быстро придёт, а 100 роз это уже довольно большое количество.
Я например твёрдо решил что на новом участке у меня будет не больше 70-80 роз, потому что даже это количество требует очень много времени. Хотя аппетит всегда приходит во время еды (":

Инна Андреева

Re: Всем доброго дня!

Сообщение Инна Андреева » 11 дек 2017, 19:43

Alexrus писал(а):Ничего страшного, опыт со временем быстро придёт, а 100 роз это уже довольно большое количество.
Я например твёрдо решил что на новом участке у меня будет не больше 70-80 роз, потому что даже это количество требует очень много времени. Хотя аппетит всегда приходит во время еды (":

Здравствуйте, Алексей!
Да, на счет времени Вы правы. Укрыть на зиму в прошлом году 50 роз и в этом сто с небольшим - уже чувствуется разница. Но, пока и эта работа в радость. На весну планирую еще штук 10-12 и, пожалуй, на этом остановлюсь. Наверное... :P

Вернуться в «Давайте познакомимся!»