Позвольте представиться, Анна.

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Ankon

Позвольте представиться, Анна.

Сообщение Ankon » 06 апр 2017, 14:39

Здравствуйте, дорогие форумчане! Выхожу из подполья, как было замечено. Читаю вас давно. Чем сильнее углубляюсь в чтение, тем больше открывается кладовых. Поэтому сначала выражу всем благодарность и Сорок одна с кисточкой за найденные ответы на собственные вопросы и за уважение к вашему трудолюбию и любви. У меня небольшой дачный участок в Новосибирске на берегу реки Обь с песчаной почвой, который живет со мной уже более 50 лет, и много чего повидал. Огорода нет давно, осталась только одна теплица. В небольшом количестве среди прочих цветов выращиваю и розы. Цветы росли прекрасно, т.к. еще у нас был дом в деревне с хозяйством и огородом, где жили родители, поэтому проблем с перегноем не было. В прошлом году зимовка роз была самой плохой в моей памяти, это и привело меня к вам на форум за образованием. Спасибо, что делитесь богатейшим опытом, благодаря вам выбрала интересные для меня сорта роз. Разнообразию ассортимента в магазинах Москвы и Питера только приходится удивляться. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Всем спасибо. Анна.
Анна

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Позвольте представиться, Анна.

Сообщение Alexrus » 07 апр 2017, 12:21

Анна, добро пожаловать, надеюсь советы вам помогли и в этом году с зимовкой всё в порядке.
У нас есть участники с Сибири и Урала со схожим климатом, поэтому думаю вам будет интересно.

Вернуться в «Давайте познакомимся!»