Будем знакомы!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Allo4ka

Будем знакомы!

Сообщение Allo4ka » 19 дек 2016, 21:55

Я из провинции на юге Тульской области. Зовут меня Алла, так что провинциАллочка - это про меня... В нашем владении находится 50 соток земли по соседству с полем фацелия для пчёл, что очень напоминает Прованс с его лавандовыми полями. "А если ещё в саду растут розы, то чем наша Провинция хуже Французского Прованса?"- подумала я... и посадила свои первые розы перед домиком, в котором мы с мужем проживаем с апреля по ноябрь. Было это в 2015 году, так что розовод я начинающий. Хотела подождать, когда розы приживутся и окрепнут, затем уже выводить их в свет, но жажда общения с единомышленниками заставила выйти из тени. Со многими форумчанами я виртуально знакома и давно влюблена в их незабываемые сады. Благодаря им и пришла в вашу дружную и уютную компанию. Будем знакомы!
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Будем знакомы!

Сообщение Alexrus » 20 дек 2016, 10:24

Алла, добро пожаловать, розы ещё успеете досадить, зато у вас дизайн уже просматривается.
Я тоже портулак с пионами перепутал пока не увеличил и листву не увидел.

Allo4ka

Сообщение Allo4ka » 20 дек 2016, 17:32

Alexrus писал(а):Алла, добро пожаловать, розы ещё успеете досадить, зато у вас дизайн уже просматривается.
Я тоже портулак с пионами перепутал пока не увеличил и листву не увидел.

Спасибо, Алексей, за внимание к моему садику и тёплый приём!

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 » 20 дек 2016, 19:28

Алла,просмотрела ваши фото и роз и милых кошечек.Показывайте их в соответствующей теме,нас там много.И розы ваши удивительно свежие,ухоженные,упитанные такие,просто прелесть )-(; Я сама новичок на форуме,но очень рада всем.Есть чему учиться.Не стесняйтесь выкладывать фото,для этого мы здесь и находимся. (+) (;")
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Allo4ka

Сообщение Allo4ka » 21 дек 2016, 17:09

Krasnova_oksana65 писал(а):Алла,просмотрела ваши фото и роз и милых кошечек.Показывайте их в соответствующей теме,нас там много.И розы ваши удивительно свежие,ухоженные,упитанные такие,просто прелесть )-(; Я сама новичок на форуме,но очень рада всем.Есть чему учиться.Не стесняйтесь выкладывать фото,для этого мы здесь и находимся. (+) (;")

Оксана, рада знакомству! Спасибо за слова поддержки.

Natali

Сообщение Natali » 25 дек 2016, 22:20

Алла (;") только сейчас прогулялась по вашему саду. Очень приятное впечатление, много простора, солнца. Понравились уголки с отсыпкой, " ручей", фонтанчик. Всё с большим вкусом. Молодец! (+)
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Allo4ka

Сообщение Allo4ka » 26 дек 2016, 16:20

Natali писал(а):Алла (;") только сейчас прогулялась по вашему саду. Очень приятное впечатление, много простора, солнца. Понравились уголки с отсыпкой, " ручей", фонтанчик. Всё с большим вкусом. Молодец! (+)

Спасибо, очень лестно услышать слова одобрения от Вас, Натали! (+)

Вернуться в «Давайте познакомимся!»