Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Ирина М

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ирина М »

Доброго дня, уважаемые форумчане! Меня зовут Ирина, увлекаюсь выращиванием садовых цветов и декором предметов интерьера.
Недавно для себя открыла данный форум, смотрела и читала, гуляла по вашим садам! Так мне здесь понравилось, так душевно на форуме)) очень мне импонирует атмосфера и манера общения между форумчанами. Много тем, которые меня интересуют.
И вот, решила зарегистрироваться... ан, нет... не пускают...говорят, мол, есть уже такая))
Оказывается, что я уже здесь зарегистрирована, аж с 16 года! Вот ведь как бывает)) Так что знакомлюсь заново! Буду рада общению))

Na_deya

Давайте знакомиться!

Сообщение Na_deya »

Здравствуйте, Ирина (+) ! Вливайтесь, это хорошая площадка для общения увлеченных людей. Будет неплохо, если добавите в профиль территориальное расположение Вашего сада.
На форуме есть темы и по другим увлечениям, в т.ч. по декору, и Вы обязательно найдете единомышленников.
Надежда. Лучше на ты.

Ирина М

Давайте знакомиться!

Сообщение Ирина М »

Na_deya писал(а):
19 фев 2020, 11:59
Вы обязательно найдете единомышленников.
Надежда, спасибо на добром слове, внимание всегда приятно (+)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Ирина, добро пожаловать! Вливайтесь в круг единомышленников! Тем более у вас регистрация осталась действующей с 2016 г. Удивляюсь, как вас наш новый админ не удалил, вместе со всеми аккаунтами, которые были посчитаны как "мёртвые души".

Ирина М

Сообщение Ирина М »

Alexrus писал(а):
20 фев 2020, 02:16
Ирина, добро пожаловать!
Алексей, доброго дня! Спасибо)) Так сама удивлена, но, видимо, это судьба)) За что Админу отдельная благодарность! (+)
Очень мне форум нравится, душевный очень! Буду потихоньку осваиваться.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»