Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
NataliaT

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение NataliaT » 29 окт 2015, 21:08

Здравствуйте! Я - Наталья. Зарегистрировалась почти 2 года назад, и, по-моему, даже такой темы еще не было. А сейчас зашла, а тут мои любимые хосты! Еще я люблю пионы, триллиумы, подофиллумы, горянки, баданы... Принимаете?
Я - Наташа и на "ты'.

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex » 29 окт 2015, 22:44

NataliaT писал(а):Здравствуйте! Я - Наталья. Зарегистрировалась почти 2 года назад, и, по-моему, даже такой темы еще не было. А сейчас зашла, а тут мои любимые хосты! Еще я люблю пионы, триллиумы, подофиллумы, горянки, баданы... Принимаете?

Ой, Наташа, конечно принимаем! А то розоводов все больше... Надо поддерживать равновесие! (":
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

NataliaT

Сообщение NataliaT » 29 окт 2015, 22:51

Tan_Alex писал(а):
NataliaT писал(а):Здравствуйте! Я - Наталья. Зарегистрировалась почти 2 года назад, и, по-моему, даже такой темы еще не было. А сейчас зашла, а тут мои любимые хосты! Еще я люблю пионы, триллиумы, подофиллумы, горянки, баданы... Принимаете?

Ой, Наташа, конечно принимаем! А то розоводов все больше... Надо поддерживать равновесие! (":

Таня, спасибо! Буду обустраиваться.
Я - Наташа и на "ты'.

Макар

Сообщение Макар » 02 ноя 2015, 17:00

Наташа и я в этом году "разглядела " баданы ;) и хосты конечно!Очень интересно пообщаться на эти темы! Пишите -ждём;) (+)
Цветы спасут мир
Марина я:)

NataliaT

Сообщение NataliaT » 03 ноя 2015, 10:16

Макар писал(а):Наташа и я в этом году "разглядела " баданы ;) и хосты конечно!Очень интересно пообщаться на эти темы! Пишите -ждём;) (+)

Марина, очень приятно познакомиться! (+)
Я - Наташа и на "ты'.

p-CHEL-ka

Сообщение p-CHEL-ka » 03 ноя 2015, 12:22

Здравствуйте все! Я - Людмила. Наш сад (а вернее пока участок 8 сот) находится недалеко от Челябинска. Приобрели его 3 года назад - заросший вишняком, клёнами и крапивой. Теперь землю разработали, домик построили и на днях переезжаем туда на ПМЖ. А это значит - я буду круглогодично и круглосуточно рядом со своими растюшками )-vo!) В мечтах много-много цветов! Я убеждена, что цветы это воплощение любви Бога к детям своим. А после цветов, конечно, и плоды. Поэтому интересует весь спектр "удовольствий", получаемых от своего-собственного участка земли: и цветы, и плоды, и дизайн. Наткнулась на этот сайт, когда искала способы задекорировать ограждение и металлопрофиля, например, плетистыми розами.
Фото0328_800x600.jpg

И читаю его два месяца: поражаюсь Вашему трудолюбию, радуюсь Вашим успехам, огорчаюсь Вашим неудачам, внимаю Вашему опыту. Надеюсь, примете и меня в свою компанию, и я с полным правом смогу вместо "вашим" говорить "нашим".
На участке живёт вот какая красавица
Наша леди Маг Исполин Жермона или просто Моха_800x600.jpg

Хотелось бы учесть и её интересы.
На Бога надейся, а сам не плошай! Челябинск Людмила

Ларчик

Сообщение Ларчик » 03 ноя 2015, 17:36

Людмила, здравствуйте!
Добро пожаловать! Рассказывайте, показывайте здесь очень доброжелательная обстановка. А красавица до чего хороша! У нас есть тема о собаках, можете там про неё рассказать.
Меня зовут Лариса, можно на "ты"
Мои фото можно посмотреть здесь - https://fotki.yandex.ru/users/larpo70

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex » 03 ноя 2015, 17:56

Людмила, какая псинка! у нас, по моему, такой еще не было! Пишите, не стесняйтесь! Нам все будет очень интересно! (+)
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

OMA

Сообщение OMA » 03 ноя 2015, 23:43

Людмила, какая же у Вас лапа! У нас и правда такой не было! Ура! Полку садоводов-собачников прибыло!
Я Марита, можно на ты

Труга

Сообщение Труга » 08 ноя 2015, 21:48

Технические трудности преодолены! Теперь можно знакомиться! Здравствуйте! Меня зовут Галина. Дача у нас уже больше 15 лет, пройдены этапы грядок, летников и гладиолусов. Розоманкой назвать себя тоже уже не могу, хотя полностью отказаться от роз силы воли не хватает, а остинки вообще нежно люблю. Да и как их не любить, если вспомнить как они цвели этой осенью! Много клематисов, хост, много всякой растительной мелочи, которая делает меня счастливой. Ну и ХВОЙНЫЕ! Моя последняя любоФФЬ! Да, ещё пруд! И нимфеи! Могу зависнуть рядом и смотреть, смотреть! А ещё собаки - голдяшка и спаниелька.
Галина.

Вернуться в «Давайте познакомимся!»