Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Давайте знакомиться!

Сообщение admin » 20 дек 2013, 20:09

Добро пожаловать на форумы Вестника садовода! ("=")
Здесь вы можете представиться, поведать о себе, своих увлечениях и талантах, и, конечно, о своем саде и его обитателях (только не очень подробно (= - потому что для подробного рассказа о садах, розах в саду, домашних животных, кулинарии и хобби у нас есть специальные форумы Фото наших садов, Розы в наших садах: фотогалереи, Домашняя живность и рукоделия и другие).
Свое сообщение вы можете разместить в этой теме или создать собственную тему.
Обживайтесь! Мы рады новым друзьям! (+)

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Re: Галина Гудвин

Сообщение akshal(Владимир) » 15 окт 2014, 09:02

Здравствуйте Галина! Подскажите на какой ветке форума можно задать Вам несколько, интересующих меня, вопросов?
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex » 15 окт 2014, 10:52

akshal(Владимир) писал(а):Здравствуйте Галина! Подскажите на какой ветке форума можно задать Вам несколько, интересующих меня, вопросов?
Владимир, Галина сюда вряд ли заглянет, поэтому отвечаю за нее - либо напишите ей ЛС, либо в зайдите в эту тему viewtopic.php?f=12&t=81 "Диалоги о саде". мы все там Галине пишем.
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Сообщение akshal(Владимир) » 15 окт 2014, 13:29

Tan_Alex писал(а): Галина сюда вряд ли заглянет, поэтому отвечаю за нее - ...зайдите в эту тему viewtopic.php?f=12&t=81 "Диалоги о саде". мы все там Галине пишем.

Спасибо, я думал на форуме есть авторская ветка.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 15 окт 2014, 15:19

akshal(Владимир) писал(а):Здравствуйте Галина! Подскажите на какой ветке форума можно задать Вам несколько, интересующих меня, вопросов?

Владимир, Таня права, пишите мне через Диалоги с Татьяной Шиканян, точно не пропущу!

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Сообщение akshal(Владимир) » 16 окт 2014, 17:34

Галина Гудвин писал(а):

Владимир, Таня права, пишите мне через Диалоги с Татьяной Шиканян, точно не пропущу!

Понял, но мои вопросы могут быть совсем не по теме в Вашем диалоге.

Галина Гудвин

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Галина Гудвин » 16 окт 2014, 21:18

Владимир, наши с Таней диалоги настолько разрослись, что там любая тема пройдет. Если Вы все же считаете, что Вашим вопросам там не место, то присылайте мне личные сообщения.

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Сообщение akshal(Владимир) » 17 окт 2014, 10:31

Галина Гудвин писал(а):Владимир, наши с Таней диалоги настолько разрослись, что там любая тема пройдет. Если Вы все же считаете, что Вашим вопросам там не место, то присылайте мне личные сообщения.

Мне кажется, что вопросы лучше задавать на «общественной площадке», в этом случае можно получить дополнительную информацию и от других форумчан, если конечно он (вопрос) не имеет личностный оттенок.
Свой вопрос разместил на упомянутой ветке форума: viewtopic.php?f=12&t=81&p=41659#p41659

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Сообщение akshal(Владимир) » 17 окт 2014, 10:39

Галина Гудвин писал(а):

Случайно обнаружил, что ни Вы ни Татьяна Шакинян ни Алексей, "не возжелали" познакомить нас с собой!!! (;") :grin:

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Сообщение admin » 17 окт 2014, 13:28

Владимир, Алексей Степанов и Татьяна Шиканян, как ведущие, представлены в анонсах к их форумам (хотя людям, которые пришли на форумы Алексея и Татьяны, они и без того хорошо известны - по книгам, статьям в журналах, лекциям). Да и Галина Гудвин, которая ведет постоянную рубрику в ВС, а год назад, в октябрьском номере журнала, и вовсе была автором большей части материалов (номер был такой, тематический!) - постоянным посетителям форума ВС не может быть не известна.
Новые же участники форума, которые присоединяются к нашей "семейке", естественно, представляются и знакомят нас с собой (если хотят). А "хозяева" (а у ведущих основных форумов, я считаю, именно такая роль) их гостеприимно встречают. Предполагается при этом, что гости уже знали, куда пришли и кто из встречает! Разве нет? :lol:

Вернуться в «Давайте познакомимся!»